Категория
Литература, опубликовано 25.05.2019 19:36

Хто любить різні твори допожіть написати твір-роздум ("буба"твір барбари космовської)"чи можемо вважати бубу втіленням сучасного підлітка"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не слишком быть безрассудным, и отдовать себе отчёт с кем ты имеешь дело
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если исчезнет доброта и отзывчивость то на  земле не останется  нечего нормального, не магазинов ни заводов, фабрик и т.д.   Мир не сможет обойтись без доброты и отзывчивости. В мире эти качества нобходимы без них былибы постоянные  соры с окружающими нас людьми. 

я не знаю как именно я написала так выбери что нибудь нужное.(*-*)
Ответ
Ответ оставил: Гость
" Айболит", "Краденное солнце", "Муха Цокотуха", "Федорино горе". 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Фиолетовый Бобр
В некотором царстве , в некотором государстве жил весеоый фиолетовый бобер. Однажды пошел он на качелях кататься. Качался-качался и вдруг качели сломались. Упал бобер на землю и горько заплкал. И с горя стал он яму копать. Вдруг видит, что что-то шевелится. Посмотрел повнимательней, а там личинка майского жука. " Ну", - подумал бобер, " ЖЕНЮСЬ! А вдруг это заколдованная принцесса?" И женился фиолетовый бобер на принцессе, и хотя это оказалась вовсе не принцесса, иногда они были счастливы. Хэппи ЭНД.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Хто любить різні твори допожіть написати твір-роздум ("буба"твір барбари космовської)"чи можемо вважати бубу втіленням сучасного підлітка"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube