Категория
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01

Алгебра 10 класс
Найдите промежутки непрерывности функции
f(x)=x^4-3x^2+7

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дом моей мечты будет в самом центре моего любимого города! в доме два этажа.на первом этаже есть бассеин, холл, кухня.на втором три спальни и с чудесным видом в на озеро.возле дома есть чуденый сад, в котором растут не только яблони но и клубника.мой дом огорожен забором.возле забора пямо перед входом стоит статуя, которая похожа на статую свободы в нью-йорке.забор не высокий потаму что я люблю людей и мне нечего скрывать.соседи мои частые гости.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Яживу с родителями. будет нечестно описывать мой дом, так как его у меня пока еще нет, а есть наш дом. с нами еще живет бабушка и моя младшая сестра. живем мы в частном доме. он не большой, но и немаленький. для нас всех хватает места. у бабушки и у меня собственные комнаты, а сестренка еще маленькая, поэтому она живет с родителями в одной комнате. есть еще большой зал, там чаще всего мы принимаем гостей. мне нравится наш дом. он уютный и просторный. в нем много света и тепла. мы всегда украшаем его на праздники. мой дом веселый и наполнен детским смехом. с одной стороны дома расположен сад. там растут яблони и груши. а с другой стороны мамины клумбы. с наступлением весны все цветы расцветают разными цветами и пахнут. это красиво. двор у нас цементированный. но я хочу, чтобы когда у меня будет свой собственный дом, то в дворе росла трава и теплым летом можно выбежать босиком. снаружи наш дом обложен плиткой. так он выглядит еще красочней и веселей. но все, же я часто мечтаю о своем доме. каким он будет. что буде вокруг. я хочу, чтобы в нем была верхняя комната при самой крыше. я всегда о такой мечтала, но у меня нету. поэтому я хочу такую комнату для своего ребенка. потолок в ней будет как небо - голубой с белыми облаками, а ночью будут светить звезды. ступеньки в доме будут деревянные, а потолки белые с множеством лампочек по всему периметру. также в нем будут большие-большие окна, чтобы дом был светлый. сразу при входе в дом гостиная с огромным столом, чтобы вместились все родственники. кухня будет просторная и как бы разделена бар-стойкой на две части: рабочую зону и для употребления еды. вокруг дома зеленная трава, разные цветы и множество деревьев. также обязательным атрибутом во дворе будут качели. вот дом моей мечты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ 17 квадратных сантиметров
Ответ
Ответ оставил: Гость
8x+2-12x²-3
Очень просто;)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Y=-1+2:-2
y=-2 корень

Ответ: y=-2


Другие вопросы по алгебре

Вопрос
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по алгебре: Алгебра 10 класс Найдите промежутки непрерывности функции f(x)=x^4-3x^2+7... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube