Категория
Алгебра, опубликовано 25.01.2019 03:40

Известно, что sint=4/5(дробь).вычисли: cost,tgt,ctgt. сразу !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Глубочайшее зло. но не может пока облечь свои мысли в словесную форму. что в молодости не сделал никаких выводов относительно увиденного. ведь беглый солдат после избиения может умереть. и о нем никто не васильевич планировал поступить на военную службу. после того, как ему был поражен увиденным. полковник предстал перед ним совершенно другим становилось как-то неловко и неприятно, и я реже стал видаться с ней. и семьи. ничто не мешало им быть счастливыми. однако вмешался его любовь так и сошла на нет» . молодой человек поневоле переноситлице, задумывалась, я сейчас же вспоминал полковника на площади, и мнекрасавицы вареньки, который так понравился юному ивану васильевичу.«пошла на убыль. когда она, как это часто бывало с ней, с улыбкой наон танцевал со своей дочерью и излучал доброту. теперь это был жестокий,строй. и каждый солдат, стоящий в строю, наносил удар палкой. беглыйблагородного происхождения, его любимая тоже происходила из хорошейне знает, каковы на то причины. юный иван васильевич не смогиван васильевич честный и добрый человек. он не умеет притворяться. впрогулка казалась достойным завершением чудесного вечера. вдругпошел на военную службу, потому что жестокость противна его натуре.он не может смириться с тем, что человеческая жизнь не ценится вообще.молодой человек увидел, как полковник бьет по лицу «испуганногомалорослого, слабосильного солдата за то, что он недостаточно сильновидите, не годился» .
Ответ
Ответ оставил: Гость

sin^2(t)+cos^2(t)=1

отсюда находим cos^2(t)=1-16/25=9/25,  cos(t)=3/5

tg(t)=sin(t)/cos(t)=4/5/3/5=4/3

ctg(t)=1/tg(t)=3/4

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пересечение с осью х: 1.6; 0
пересечение с осью у: 0; 8
Ответ
Ответ оставил: Гость
 cfrac{6c-3}{4c^2-4c+1}=  cfrac{3(2c-1)}{(2c)^2-2cdot2ccdot1+1^2}= cfrac{3(2c-1)}{(2c-1)^2}=cfrac{3}{2c-1}
Ответ
Ответ оставил: Гость
Значит даны координаты (2;-18) 2 это ось x, а -18 это ось y. А дальше нужно подставить сначала вместо х 2, а потом вместо y -18 Вроде так


Другие вопросы по алгебре

✅ Ответов: 1 на вопрос по алгебре: Известно, что sint=4/5(дробь).вычисли: cost,tgt,ctgt. сразу !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube