Категория
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01

Между множеством X - углов треугольника АВС и множеством Y - его сторон задано соответствие Т – «угол х лежит против стороны у». Задайте соответствие Т-1 обратное соответствию Т, при помощи: а) предложения с двумя переменными; б) графа. Является ли соответствие Т взаимно однозначным? Почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тарбаган (монгольский сурок) marmota sibirica           позвоночные - vertebrataотряд: грызуны - rodentiaсемейство: беличьи - sciuridaeрод: marmotaавтор: radde, 1862категория: 1 - популяция юго-вост. забайкалья находится под угрозой исчезновения, тывы и сев.-вост. забайкалья сокращается в численности. статус и состояние популяций определяется двумя основными обстоятельствами - тем, что сурок является традиционным объектом промысловой охоты народов монголии и юж. сибири, в связи с чем испытывает постоянный пресс охоты (браконьерства) по всему ареалу, и тем, что играет ведущую роль в природных очагах чумы, в связи с чем в ряде р-нов неоднократно подвергался истреблению. распространение: основной ареал вида располагается на территории монголии и сев.-вост. китая. в пределы россии заходит тремя не связанными между собой участками, к горным и равнинным степям тывы (к югу от малого енисея и собственно енисея), юго-зап. забайкалья (бурятия) и юго-вост. забайкалья (читинская обл.) [1-3]. выделяют два подвида [4,5]. обыкновенный тарбаган m. s. sibirica населяет вост. монголию и китай, в россии - забайкалье, описан из окрестностей оз. торей-нур, вост. забайкалье [6]. хангайский тарбаган m. s. caliginosus обитает в зап. и центральной монголии, в россии - в тыве [6]. таксономический статус хангайского тарбагана проблематичен - по мнению ряда авторов он является промежуточной формой между m. sibirica и m. baibacina [5,6]. "кружево" естественного ареала определяется распределением благоприятных местообитаний по территории: в горах это преимущественно поселения "очагового" и "ленточного" типов, более или менее разделенные природными , в равнинных степях (юго-вост. забайкалье) - "степного", располагавшиеся ранее непрерывно на обширных площадях [5]. основными тенденциями изменения ареалов всех трех популяций тарбагана на территории россии является их редукция и дробление [7-11]. общая площадь ареала в россии в течение хх в. (особенно в последние 40-50 лет) сократилась многократно - особенно в юго-вост. забайкалье, где поселения сурка сохранились почти исключительно вдоль российско-монгольской границы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Записать в виде дроби.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Возможно A=V/BC ; B=V/AC ; C=V/AB
Ответ
Ответ оставил: Гость
14*15*16 = 2*7*3*5*2*2*2*2 = 2⁵ * 3 * 5 * 7
343*14*63 = 7*7*7*2*7*3*3*7 = 2 * 3² * 7⁵


Другие вопросы по алгебре

Вопрос
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по алгебре: Между множеством X - углов треугольника АВС и множеством Y - его сторон задано соответствие Т – «угол х лежит против стороны у». Задайте соответствие Т-1 обратное соответствию Т, при помощи: а) предложения с двумя переменными; б) графа. Является ли соответствие Т взаимно однозначным? Почему?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube