Категория
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01

Найти все значения параметра а , при которых функция
f(x) = ax²- 2ax + 3
имеет хотя бы один корень на отрезке [ -1 ; 1 ]

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы лично ползали под стульями, партами и рисовали на доске и т.п. на неё корону и символ спокойности, что то типа картинки лемура збагойнага - - кто быстрее сожрёт тортик \нуачо\ , музыка+ аукцион: выходит чел, пихает руку в коробочку с бумажками, а там накалякано, мол швейная машинка, а иглу швейную картина написано, а наклейку..
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сделай как бы "крупное мероприятие",то есть посвящение в пятиклассников   можно сделать дипломы и про каждого стих(когда вручаешь дипломы), классного руководителя от класса можно сделать в виде какой-нибудь сценки(типо со старым   прощаемся,а нового встречаем),можно найти какую-нибудь переделанную песни и спеть ее,речь учителя можно же сделать в виде рассказа(но начать дорогие ученики),конкурсы можно много придумать,как я понимаю стол-это что-то вроде чая пития,можно купить тортик чай,сок ну и так далее,накачать побольше музыки которую предпочитаю дети вот и все дискотека(можно устраивать конкурсы).не знаю или нет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Cos(t)=-cos(t)=-frac{sqrt{6} }{{2}} frac{sqrt{3} }{sqrt{2}} [/tex] t∉R
Ответ
Ответ оставил: Гость
Где задача????????
Давай бырее

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: -4
Удачи в учебе.


Другие вопросы по алгебре

Вопрос
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по алгебре: Найти все значения параметра а , при которых функция f(x) = ax²- 2ax + 3 имеет хотя бы один корень на отрезке [ -1 ; 1 ]... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube