Категория
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01

ее
постройте график функции
у=2х^2-8х+3

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

на полотне изображен зимний пейзаж в подмосковном селе лигачево. морозный день на окраине деревушки, все засыпано снегом, словно укрыто   белым пуховым одеялом. природа погружена в сон, все замерло. красавицы-березки стоят, одетые в искристый наряд, мороз сковал их, создавая очарование зимней сказки.

на заднем плане виднеется лес, который, как и все вокруг, тоже укрыт белым пушистым снежком. а еще деревенские домики, определенное ощущение уюта. хоть природа и уснула до весны, но люди продолжают жить - именно этой жизнью и наполнил свое полотно художник.

такая погода радует детей, они выскочили на улицу, чтобы поиграть и повеселиться. ведь в такой замечательный день можно кататься на санках, играть в снежки или лепить большого снеговика. не забыли они и про своего четвероногого друга. пес бегает вокруг детворы, принимая участие в зимних забавах.  

в этом полотне отчетливо чувствуется любовь автора к родной природе. оно наполнено искренностью и радостью. когда смотришь на эту картину, так и хочется сорваться и присоединиться к веселой детской гурьбе, побегать вместе с ними по пушистому снегу, покататься на санках и поваляться в сугробе. ощущается даже морозец, щипающий за нос и щеки.

в своей работе юон изобразил классическую зиму, именно такую, какой мы ее знаем и любим. он использовал совсем немного цветов: белый, оттенки голубого, серый и черный, но смог с их передать всю красоту и прелесть природы, а также создать настроение картины, которое сразу передается зрителю.

мне понравилась эта картина, ей я вспомнил наши зимние развлечения с друзьями. и мне тоже захотелось побывать в лесу, засыпанном снегом, ощутить запах морозного воздуха и хвои.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде бы  если я не ошибаюсь,
то   -6
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 0,216с^9x^6 = (0,6с³х²)³

2) -0,512b^33 m^24 = (-0,8b
¹¹m⁸)³
Ответ
Ответ оставил: Гость
Х не равен 3
(Знаменатель должен быть отличен от нуля)


Другие вопросы по алгебре

Вопрос
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по алгебре: еепостройте график функции у=2х^2-8х+3... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube