Категория
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01

Постройте в одной системе координат графики функций и сделайте вывод о том, как получить график функции y = 5x^2 - 4 из графика функции y = 5x^2? Прикрепите чертёж. Напишите ответ.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

  песок и галька и еще две тысячи травинок-ворсинок в твоих глазах раскинулись передо мной, как два глаза во время дождя.        - полная лужа, - улыбнулась она, усаживаясь напротив.        да, любовь удивляет, как, впрочем, и любая безделица, но обидно, что она удивляет ту, в чьем классе учится         - помнишь, ты говорила о мальчике максе, который учится в твоем классе.        - о, этот безумец! сегодня он выступал как клоун в цирке.        - иди спать, иди спать, - я подсел на краешек стула, отодвигая то, что еще осталось от моей возлюбленной, на другой краешек, на краешек амфоры - в самый угол. чтобы, когда она заснет, укрыть ее срам свисающим краем простыни, давая свету возможность проникнуть в самый угол, давая ей возможность слиться со своей тенью-простыней. полная лужа. чтобы, когда она проснется, ее тапочки и сплетенные узлом руки находились совсем рядом, в светлом углу под кроватью, находились на расстоянии вытянутых рук. чтобы, когда она облачится в тапочки и руки с намерением выкинуть мусорное ведро, она вскрикнула и уронила ибо сейчас мои руки судорожно комкают и выкидывают в мусорную корзину одну тетрадь за другой, ища тетрадь безумного макса, чтобы осталось только две тетради, два человека. чтобы завтра еще раз любовь удивила ее, приучая не удивляться. вот она.        вот она, открытая тетрадь безумного макса, как мои открытые глаза на фоне твоих закрытых глаз. осень и ночь.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это первое задание, держи
насчёт второго не уверена что именно так делают
Ответ
Ответ оставил: Гость
3x-10x=2+7=0
-7x=14=0
X=-2*0
X=0
Либо равняется минус два .
Точно не помню как решали
Ответ
Ответ оставил: Гость
У случае а) если координаты одинаковые то х=у. Тогда имеем х=5х-7⇒4х=7⇒х=у=7/4=1.75. Если сума координат равна 10 то х+у=10. Тогда у=10-х=5х-7(надеюсь, ты понимаешь откуда все ето взялось))
6х=17 х=17/6=2+5/6; у=10-х=10-17/6=10-2-5/6=7+1/6. Ну вроде все. Удачи, бро)))


Другие вопросы по алгебре

Вопрос
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по алгебре: Постройте в одной системе координат графики функций и сделайте вывод о том, как получить график функции y = 5x^2 - 4 из графика функции y = 5x^2? Прикрепите чертёж. Напишите ответ.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube