Категория
Алгебра, опубликовано 10.02.2019 22:20

Решить две 1.сумма двух чисел равна 5,а разность 1 найдите эти числа? 2. разность двух чисел равна 1 если первое число оставить без изменений а второе увеличить в 3 разато в
сумме числа дадут 9.найдите исходные числа уравнением с х и y

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вотличие от кольчатых червей тело большинства членистоногих подразделено на отделы: голову, грудь и брюшко. к ним относятся, например, речные раки, крабы, креветки, различные виды пауков, бабочек, мух, жуков. расчленение тела. тело речного рака, паука-крестовика, майского жука и других членистоногих состоит из члеников, или сегментов. у большинства представителей этого типа сегменты образуют отделы: головогрудь и брюшко или голову, грудь и брюшко. на брюшной стороне тела находятся членистые ноги (отсюда и название типа) . число ног у представителей членистоногих разное. так, у речного рака имеется пять пар ходильных ног, у паука-крестовика - четыре, а у майского жука - три пары. на спинной стороне тела у большинства насекомых расположены крылья. членистоногие – сегментированы животные. сегментация – гетерономна (неодинаковая) . сегменты срастаются, в первую очередь передние сегменты тела, из которых образуется председатель. остальное, туловищное тело, остался сегментированный и в большинстве дифференцировался для два отделы – душа и брюшко, которые состоят из разного количества сегментов. в ракообразных грудные сегменты срослись с председателем, в результате чего образовались несегментированные головогруди, а сегментация брюшка сохранилась. у пауков злились и брюшные сегменты; их тело состоит из несегментированных головогрудей и брюшка. в клещей срастаются весь сегменты в одно тело без делений для отделы. следовательно, сегменты тела имеют разное осуществление и выполняют разные функции.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. пусть первое число х, тогда второе у. составим систему уравнений итак, первое число 3, второе число 2. 2. пусть первое число х, а второе у. итак, первое число 3, а второе 2.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждое число прибовляеться по 1,2 тоесть было 1,3+1,2=2,5
было 2,5+1,2=3,7и т,д
Ответ
Ответ оставил: Гость
5/6-3/4=10/12-9/12=1/12
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если теряют 70% значит останется 30% от изначального объёма.
начальная масса = х
конечная требуемая масса = 2,1 кг
следовательно
х=2,1/30*100
x=7кг


Другие вопросы по алгебре

Вопрос
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по алгебре: Решить две 1.сумма двух чисел равна 5,а разность 1 найдите эти числа? 2. разность двух чисел равна 1 если первое число оставить без изменений а второе увеличить в 3 разато всумме числа дадут 9.найдите исходные числа уравнением с х и y... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube