Категория
Алгебра, опубликовано 08.02.2019 23:31

Решить количество целых решений неравенства x^3*|x^2-10x+16|> 0 на промежутке (-1; 7] равно?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Образ евгений онегин "евгений онегин"-роман в стихах александра сергеевича пушкина,написанный в 1823-1831годах.пушкин работал над этим романом больше семи лет. онегин представляется нам молодым столичным аристократом ,или как называют сейчас"золотая молодежь", получивший типичное воспитание от француза-гувернера. евгений онегин ведет пышный образ жизи,выход в высший свет,.но ему всё это быстро надоедает и решает уехать в деревню.там он знакомится с ленским,завязывается дружба,но впоследствии убивает его из-за любви.онегин и ленский полная противоположная личность. онегин дружил с ним "скуки ради",а для ленского дружба-это всё."они сошлись волна и камень,стихи и проза,лёд и пламень,не столь различных меж собой". после дуэли евгений чувствует себя плохо и покидает деревню.после возвращения в санкт-петербург онегин снова испытывает чувства ,но уже к замужней татьяне,она не придааёт мужа.путешествия сильно изменили характер евгения. эпиграф "и жить торопится и чувствовать спешит" относится к главному герою евгению онегину.пушкин пишет о характере онегина "резкий, охлажденный ум","мечтам невольная преданность", писателю нравятся его черты. у евгения сложный,противоречивый  характер.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Евгений онегин - светский молодой человек и аристократ, который ведет образ жизни в стиле "золотой молодежи". в произведении он, также как и все люди - взрослеет, умнеет и   набирается жизненного опыта. скукота жизни надоедает онегину, им овладевает хандра и он решается заняться общественной деятельностью. отсутствие привычки к труду делает свое дело, евгений проваливается во всех своих начинаниях. он живет без цели. онегин живет в деревне и хорошо относится к крестьянам, но совершенно не задумывается над их жизнью, его больше волнует свое состояние. порвав со светским обществом он теряет навыки общения с людьми. он отвергает девушку - татьяну, одаренную и умную. евгений не ценил ее любви, не смог понять ее натуры. на дуэли он убивает своего близкого друга - ленского, поддавшись предрассудкам. в подавленном состоянии он уезжает из деревни и возвращается в столицу. он застает обычную светскую жизнь. неожиданно в нем вспыхивает любовь к татьяне, но та уже замужняя женщина. татьяна не приняла онегина, она разгадала эгоизм и нарциссизм, лежащий в основе его чувств к ней. всем этим пушкин хотел показать, как презирает общество, которое формирует таких людей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
X^3|(x-2)(x-8)|> 0 [2; 7] x^3(x-2)(x-8)< 0  [2; 7] (-1; 2) x^3(x-2)(x-8)> 0 [0; 2) количество целых решений 8.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Координаты вершины параболы(-2;-1)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что означает ^ ?
Объясни пожалуйста

Ответ
Ответ оставил: Гость
6x^2+3x-1=0
a=6 b=3 c=-1
D=b^2-4xaxc=9+24=33


Другие вопросы по алгебре

Вопрос
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по алгебре: Решить количество целых решений неравенства x^3*|x^2-10x+16|> 0 на промежутке (-1; 7] равно?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube