Категория
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01

Решите уравнение)
Заранее спасибо)
-3x-1,6=8x+0,9

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Биологическое и ядерное оружие.
Ответ
Ответ оставил: Гость

россия всегда была не только густонаселенным, но и многонациональным государством. в стране постоянно проживает более 145 млн. граждан.

они представляют более 160 национальностей, говорящих на собственных языках. большинство народностей малочисленны и живут на ограниченной территории. только семь народов имеют численность более одного миллиона – , татары, украинцы, башкиры, чуваши, чеченцы и армяне.

россия занимает седьмое место в мире по численности населения после китая, индии, сша, индонезии, бразилии и пакистана. по плотности населения россия занимает второе место в мире после сша. почти пятая часть населения страны проживает в 13 городах-«миллионниках»: москве, санкт-петербурге, новосибирске, нижнем новгороде, екатеринбурге, самаре, омске, казани, челябинске, ростове-на-дону, уфе, волгограде, перми. численность крупнейших мегаполисов россии составила: москвы – более 10 млн. человек, санкт-петербурга – около 5 млн. человек. столица российской федерации по численности жителей входит в число двадцати самых крупных городов мира.

большую часть населения составляют, конечно, – более 80%. остальной процент составляют – татары (3,8%), украинцы – 3%, чуваши - 1,2%, белорусы – 0,8%, мордва – 0,7%, немцы и чеченцы – по 0,6%, аварцы, армяне, евреи – по 0,4% и др.

татары – второй по численности народ россии, живущий в поволжье. вместе с башкирами татары составляют наиболее многочисленную группировку мусульманских народов, расположенную почти в центре россии. чуваши – другой тюркский народ, насчитывает около двух миллионов человек. в сибири живут алтайцы, хакасы, якуты. на кавказе живут народы абхазо-адыгейской группы: кабардинцы, адыги и черкесы; нехско-дагестанской группы: чеченцы, ингуши, аварцы, лезгины; осетины, относящиеся к иранской группе.

в россии также проживают финно-угорские народы - к ним относятся финны, карелы, саамы и коми на севере европейской россии, марийцы и мордва в поволжье, ханты и манси, занимающиеся охотой и оленеводством - в западной сибири.

на крайнем севере живут ненцы, занимающиеся оленеводством.

в восточной сибири живут эвенки. на чукотском полуострове - чукчи - оленеводы и рыбаки. к монгольской группе относятся буряты в сибири и калмыки на каспии.

каждый народ стремится к сохранению языка, обычаев и традиций, костюма, традиционных занятий и промыслов. большинство этих народов сохранило свое своеобразие и традиционные занятия. богатство национальных культур - достояние всей страны.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Выберите функции, графики которых параллельны, ответ обоснуйте:
а) у =6  и  у=х+6
б) у =х+3  и  у=2х+3
в) у = - 4х-4  и  у= -8х-8
г) у = -3х+5 и у= -3х+6
д) у = 0,5х+3 и у=2х+3
Всё это линейные функции ( графики- прямые )
Общий вид линейной функции : у = kх +b
Перед "х" всегда есть какой-то множитель. Этот множитель называется: угловой коэффициент. Если угловые коэффициенты одинаковы- всё! прямые параллельны!
Смотрим а) к
₁ = 0; к₂=1 ⇒   к₁≠к₂ ⇒ прямые  ∦
                б) к₁ = 1; к₂=2 ⇒   к₁≠к₂ ⇒ прямые  ∦
                в) к₁ = - 4; к₂=- 8 ⇒   к₁≠к₂ ⇒ прямые  ∦
                г) к₁ = -3; к₂=-3 ⇒   к₁ = к₂ ⇒ прямые  ║
                д) к₁ = 0,5; к₂=2 ⇒   к₁≠к₂ ⇒ прямые  ∦
Ответ
Ответ оставил: Гость

2x -  sqrt{xy}  + 2 sqrt{xy}  - y = 2x -  sqrt{xy}  - y
По моему так
Ответ
Ответ оставил: Гость
−5+2i/3+5i=-5+17/3i
-----------------------------------


Другие вопросы по алгебре

Вопрос
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по алгебре: Решите уравнение) Заранее спасибо) -3x-1,6=8x+0,9... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube