Категория
Алгебра, опубликовано 06.06.2020 23:07

Ширина прямоугольника на 6 см меньше длины, а его площадь равна 72 см2. Найдите стороны прямоугольника

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

6см- ширина, 12см длина

Объяснение:

72:6=12 (см)- длина

12-6=6 (см)- ширина

Примерно так.

Ответ
Ответ оставил: Гость
There is a football Ritch in the village
Ответ
Ответ оставил: Гость

There is a football pitch in the village (Это если там pitch ,а не ritch )

Ответ
Ответ оставил: Гость

10 красный

Пошаговое объяснение:

отметь лутшим

Ответ
Ответ оставил: Гость

Красный

Пошаговое объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

В Азии

Объяснение:

Около 80 процентов территории России расположены в Азии

Отметь как лучшее

Ответ
Ответ оставил: Гость

Телу – енесі өлген төлді басқа малдың бауырына салуезі. Мысалы, екі інген қатар бір мезгілде боталап, біреуі өліп, ботасы қалса, екінші інгенге байқатпай ботаны бауырына салуға болады. Бұл тәсіл сиырға, биеге, қой-ешкіге де қолданылады.

Ответ
Ответ оставил: Гость

расположена на контиенте еврвзия большая часть в европе

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. Im trying

2.Do you, broke

3.remember

4.works

5.wrote

6.Dont use

7.help

8.doesnt, isnt

9.read, dont finish yet

10.already eat

11.wont you

12.remember smth just now

13. Is, doesnt

14.Doesnt, was

15.i loose

16.doesnt clean

17.had repaired, knows

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

"Изба с заколоченными ставнями" - так назывался публицистический очерк В. Распутина, вышедший в журнале "Наш современник" в 1988г. Об истоках русского национального характера, о причинах тех бед, которые обрушились на нашу страну, размышляет писатель. Доступно и лаконично В. Распутин высказывает в очерке одну истину, истоки национального характера в деревне. Сохраним самобытный, богатый народными традициями крестьянский уклад - сохраним и Россию. С болью в сердце писатель говорит о разрушении народных устоев, об исчезновении деревни. Эту тему можно считать основной в творчестве Распутина.

В 1989 г в журнале "Наш современник " был опубликован рассказ "Изба". Как и в большинстве других произведений этого писателя, действие здесь происходит в деревне. Главные герои "Избы" - люди пожилые. Рассказ заставляет обратиться к нашим истокам. Сегодня человеку недостает того, чем богаты герои рассказа: духовности, верности традициям, по-настоящему родственных связей. Но, с другой стороны, мы получаем столько удобств, всякого рода возможностей, перспектив, идя по пути прогресса. Что же важнее: духовные или материальные ценности? Где, правда? На глобальные во лучше всего отвечает жизнь. Для самого Распутина очень важно помнить историю и любить свою родину. Быть может, это звучит банально, но сердце писателя сжимается от боли при виде общества, которое "поменяло смысл жизни" и теряет Бога.

Он очень бережно относится к национальному наследию. Особенно дорого писателю имя Пушкина: именно он многих "привел к Отечеству, опалил его сладким дымом, указал на святость вековых камней". В веке люди тоже испытывали "возбужденный зуд отлепиться от национального тела". И заслуга великого поэта, помимо всего прочего, в том, что он сумел вовремя разглядеть эту опасность и отказаться от подобных идей. Возможно, именно поэтому его и называют светочем русской культуры, что больше всего Пушкин любил и ценил свое, родное. Этим он и близок каждому русскому человеку, в том числе и Распутину. Умение дорожить народными традициями писатель ценит и в своих стариках-героях рассказов и повестей.

Почему всегда старики? По словам Распутина "наедине с природой и трудами они всю жизнь при истине и Боге, они не раскрошили свою жизнь на кривые побегушки по пустым весям, учениям и страстям".

Таковы герои и в рассказе "Изба". Сюжет его, на первый взгляд довольно Из-за грядущего затопления всех людей из деревень, стоящих на Ангаре, заставляют переехать. Эта же участь постигает и Агафью, женщину лет пятидесяти, живущую в Криволуцкой. А дальше идет подробное описание того, как она то в одиночку, то с чьей-то возводит свою избу на новом месте. Из-за этого, казалось бы, незначительного события круто меняется жизнь Агафьи. Она потеряла все, что давало ей опору, уверенность в будущем. А теперь, оказавшись в стороне от своих односельчан, эта женщинавыглядит совершенно несчастной, выбитой из колеи.

Подробнее - на -

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
А) 3(х-2)
б)х(5+4х)
в)2(2х^2-3х+6)
г)5х(х^2+3х+5)

а)3(5-2х)+х(5-2х)
б)х(5х-1)-11(5х-1)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты прикрепить файл забыл))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Приииииинииииииииииимаай


Другие вопросы по алгебре

Вопрос
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по алгебре: Ширина прямоугольника на 6 см меньше длины, а его площадь равна 72 см2. Найдите стороны прямоугольника... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube