Категория
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01

Y=0.4x2 функциясы графигінің көмегімен берілген өрнектердің мәндерін салыстырыңдар:
1) 0.4×3 4дәреже және 0.4×4 тің 4 дәреже
2)0.4(-2) квадрат және 0.4(-3) квадрат

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я думаю что это миф про геракла (не уверена)

ну вот один из ник 

с того дня, как царевич эврисфей появился на свет, он был окружен заботой и лаской. правда ни ума, ни силы, ни храбрости природа ему не дала, но властью одарила не малой. когда умер сфенел, еще молодой эврисфей унаследовал власть отца и стал царем всей арголиды.

 

окруженный толпой придворных, эврисфей надменно принял геракла. "клятвою зевса,— сказал он,— мне вручена власть над всей арголидой и, прежде всего, над всеми потомками персея, среди которых я по происхождению старший. каждый служит мне, чем может. тебе боги дали силу, ты будешь служить мне силой. в нашей земле есть славный храм зевса в  немее. но в последнее время паломники уже не посещают его с прежним усердием. их пугает чудовищный лев, избравший себе местопребыванием немейскую рощу. повелеваю тебе очистить от этого непрошеного гостя землю немеи. как изведешь ты это чудовище — твое дело. но знай, что меч и копье тебе вряд ли , ибо лев этот, порожденный  тифоном  и  ехидной15, слывет неуязвимым". молча выслушал геракл царя эврисфея, только головой кивнул в знак согласия.

в тот же день, оставив иолая в микенах, геракл пошел в немею, чтобы свершить свой первый подвиг — убить немейского льва.тишиной и запустением встретила геракла земля немеи: на полях росли одни сорняки, виноградники засохли. так велик был страх перед чудовищным львом, что жители города боялись покидать свои жилища. попробовал было геракл узнать дорогу к логовищу льва, но слышал только один ответ: "лев сам найдет тебя, как только ты войдешь в лес". не верили люди, что смертный, каким бы могучим героем он ни был, сможет победить ужасного зверя.долго искал геракл по лесистым склонам и глухим ущельям логово льва. только к вечеру, услышав грозное рычание, исходившее из мрачной пещеры, понял геракл: час поединка с чудовищем настал.медленно, злобно поводя глазами и с силой хлеща себя хвостом по бокам, из пещеры вышел огромных размеров лев. тот час же три стрелы геракла пропели в воздухе и отскочили от твердой, как бронзовый панцирь, шкуры чудовища. лев присел, готовясь к смертельному прыжку, но сын зевса успел опередить его: как молния мелькнула тяжелая дубинка геракла и ее сокрушительный удар пришелся прямо в голову зверя. лев упал, но тут же поднялся и бросился на грудь геракла. сомкнулись могучие руки геракла на косматой львиной шее, сжали, и отпустили только тогда, когда лев уже был мертв16.туша льва была так велика, что геракл не захотел нести ее в микены. он содрал со льва шкуру вместе с головой, сбросил с плеч старую шкуру киферонского льва, которую он носил с ранней молодости, и надел новую — неуязвимую для копий и стрел шкуру льва немейского.с криком разбегались люди при виде геракла с оскаленной львиной пастью на голове, а царь эврисфей, забившись дальний угол тронного зала, кричал: "уходи! уходи! и впредь не смей приближаться к моему дворцу! мои приказания тебе будет передавать  глашатай! " и вот и всё) 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Решение задания приложено
Ответ
Ответ оставил: Гость

36-25а^2=15а^2=12)
36-25а^2=15а^2=12)
36-25а^2=15а^2=12)
36-25а^2=15а^2=12)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сокращаем дробь на a^4
Получаем 3а^64


Другие вопросы по алгебре

Вопрос
Алгебра, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по алгебре: Y=0.4x2 функциясы графигінің көмегімен берілген өрнектердің мәндерін салыстырыңдар: 1) 0.4×3 4дәреже және 0.4×4 тің 4 дәреже 2)0.4(-2) квадрат және 0.4(-3) квадрат... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube