Категория
Английский язык, опубликовано 11.01.2019 08:51

1.
Напишите письмо (только вариант) своему деловому партнеру, его за в организации конференции и сообщите о дате и месте предстоящих переговоров. Письмо должно содержать:
- логотипы и адреса обоих компаний;
- дату;
- ;
- вступительную, основную и заключительную части;
- прощальную фразу и подпись с указанием должности.

Постарайтесь четко и лаконично выразить свои мысли и намерения. Адреса и названия придумываете сами или берете реально существующие. Помните о разнице в оформлении адресов в и варианте. Текст письма должен быть написан в официально-деловом стиле.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Иты хочешь чтобы ето делали за 5
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. is
2.will be
3.are
4.are
5.are
Ответ
Ответ оставил: Гость
A) mess
это правильный ответ

Ответ
Ответ оставил: Гость
36 напишите эссе о гигантском панде. Используйте вопросы в качестве руководства. Примечания могут быть полезны для вас.1.Где он живет? - в Китае; недавно панда - эмблема для страны; Символ WWF с 1961 года2. Как это выглядит? - белый; большие черные пятна вокруг глаз, по ушам и по всему телу3. Что он есть? - бамбук (может есть 18-38 кг бамбука в день);в зоопарках - мед, яйца, рыба, апельсины или бананы4. Что еще вы знаете о животном? - хорошие скалолазы5. Почему панда - это находящееся под угрозой исчезновения животное? - вырубает леса бамбука.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: 1. Напишите письмо (только вариант) своему деловому партнеру, его за в организации конференции и сообщите о дате и месте предстоящих переговоров. Письмо должно содержать: - логотипы и адреса обоих компаний; - дату; - ; - вступительную, основную и заключительную части; - прощальную фразу и подпись с указанием должности. Постарайтесь четко и лако... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube