Категория
Английский язык, опубликовано 27.01.2019 15:10

1) после окончания договора в лизинг снова вступает в права собственности арендуемого оборудования. 2) мы сможем упаковать этот груз, если будут обозначены все его размеры: длина. ширина и высота. 3)эти полномочия действительны только два дня. 4) вес каждого контейнера - две тонны.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) after giving the contract to lease re-enters the ownership of the leased equipment.2) we will be able to pack the cargo, if they are marked all its dimensions: length. width and height.3) this authority is valid only for two days.4) the weight of each container - two tons.

Ответ
Ответ оставил: Гость
I had a very good time last summer
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я хотел бы рассказать вам об основных экологических проблемах в нашей жизни. Ими являются: захламление, загрязнение воздуха, загрязнение воды, уничтожение животных, находящихся под угрозой исчезновения, уничтожения природных ресурсов и другие.
Люди вырубают леса, загрязняют воздух и воду. Они не думают о своем будущем и о будущем нашей планеты. В мире много вымирающих видов животных. Мы просто уничтожаем нашу природу. Это очень плохо, и мы не должны этого делать. Мы должны заботиться о нашей прекрасной природе. Мы должны начать с наших домов, улиц и городов и сделать их чистыми. Люди не должны вырубать леса, загрязнять воздух и воду. Они должны прекратить убивать животных. Мы должны спасти нашу планету!
Ответ
Ответ оставил: Гость
I graduated from medical college when I was twenty


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: 1) после окончания договора в лизинг снова вступает в права собственности арендуемого оборудования. 2) мы сможем упаковать этот груз, если будут обозначены все его размеры: длина. ширина и высота. 3)эти полномочия действительны только два дня. 4) вес каждого контейнера - две тонны.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube