Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

2 In pairs, read the text. Then answer the questions: Who's going to enter the pho in Sam's story? Can do a photo essay?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Выберите правильное слово вопроса. 1. готовит ужин каждый день? Мама готовит обед каждый день. 2. является ли этот ребенок? Это мальчик Кейт. 3. Вы чувствуете сейчас? Хорошо спасибо. 4. Вы будете делать завтра? 5. Планируете ли вы пойти на полюс плавания? 6. Вам грустно? Мне грустно, потому что я одинок. 7. На других языках вы говорите? Я говорю на испанском. 8. Собираетесь? 9. Вы планируете остаться во время поездки? Скажите мне название отеля. 10. Должен ли ты ехать домой? Это занимает 2 часа. варианты ответов: где, когда кто, как, почему
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это мой отец. Папа, это мой друг, Джилл. А это моя сестра, Салли. Это мой дед, а это моя бабушка. Как дела, Джилл. А это моя собака. Его мама Моцарт. Черт, кот. Как тебя зовут. Его зовут Элвис
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 . B
2 .A
3. A
4. C
5. B
Ответ
Ответ оставил: Гость
На другой день из дворца прислали письмо. Царь зовет всех , богатых и бедных, на великий пир. "Пир! Мы должны пойти!" - говорит старик. "И я тоже пойду?" - спрашивает Иванушка. "Ну, пойдем, дурачок," - говорит Андрей. "Только не вертись у всех под ногами," - говорит Сергей.
Так старый фермер со своими тремя сыновьями отправились во дворец. А там устроен чудный пир. Гости едят с золотых тарелок, пьют из кружек. Поданы вкусные блюда, играет музыка, все танцуют. Гости очень довольны. В конце пира царевна подает гостям медовый напиток. Она подходит к Иванушке и видит у него на руке повязку. Она смотрит на бедного фермерского сына. На нем старая одежда, но у него честное лицо и теплая улыбка. "Что у тебя с рукой, добрый молодец? - говорит она. - Дай-ка я погляжу."  


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: 2 In pairs, read the text. Then answer the questions: Who's going to enter the pho in Sam's story? Can do a photo essay?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube