Категория
Английский язык, опубликовано 13.04.2019 15:40

5предложений легких по , на тему future continuous

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Iwill be reading a book this time tomorrow. я буду читать книгу в это время завтра. he will be having his lunch at 12 o'clock tomorrow. он будет есть свой ланч в 12 завтра. they will be swimming from 3 till 4 tomorrow. они будут плавать с 3 до 4 завтра. we will be riding our bikes the whole day tomorrow. мы будем кататься на велосипедах завтра целый день. she will be cooking dinner at 5 o'clock tomorrow. она будет готовить обед в 5 завтра.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ann
jaap
Mike
Nigel
Beth
the
Sasha
Good luck!;)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) is - was
2) are -were
3) have -had
4) do -did
5) see -saw
6) drink -drank
7) eat -ate
8) read -read
9) write -
10) go -
11) meet -
12) take -
13) run -
14) give -
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, дорогой Вася. Вчера в наш город приезжал цирк. Там были животные, клоуны и очень много зрителей. Там впервые я поддержал удава. Сначала мне было страшно, но потом я понял—бояться цирковых удавов не надо. Мне очень там понравилось.
Вася, мы очень тебя ждём, приезжай скорее! И скоро к нам опять приедет этот цирк, поэтому я должен обязательно тебя туда сводить!
Твой старший брат Димон


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: 5предложений легких по , на тему future continuous... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube