Категория
Английский язык, опубликовано 14.04.2019 03:50

6класс нужно написать сочинение мои мечты в будущем в ремени кратко , мне строчно предложений 10-8

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

 

мечта –  цель

    думаю, у каждого человека есть определенная цель в жизни. пока мы маленькие, невелики и наши мечты. мы растем, и вместе с нами растут и наши желания, стремления, цели.но рано или поздно все мы взрослеем и начинаем задумываться о будущей профессии.и тут наши стремления становятся вполне определенными и осмысленными.к      не правда ли, все это высокие цели, и если человек не отступится, если он твердо решил идти к своей мечте, он обязательно оставит свой след на земле.то-то хочет стать гениальным программистом, специалистом по компьютерным технологиям, осуществить информационный прорыв, создать программы, которые до него не смог создать ни один человек. кто-то хочет стать врачом, известным хирургом, чтобы ежедневно спасать от смерти и болезней людей. а кто-то хочет просто растить хлеб, чтобы накормить всех голодных. а вот я например, хочу стать врачём, всем больным. ведь нет ничего лучше выздоравливать людям! ? это мечта у меня с детства, и в будущем тоже будет моей мечтой! и я верю в себя, верю в то что я буду врачом! ну это моя мечта!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какая у тебя любимая программа?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Written, chapter, plot, set in, characten, twist.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зис из май фазэ.Дэд,зис из май френд,Джилл.Энд зис из май систр Салли.Зис из май грендфазэ энд зис из май грандмазе.Хау ду ю ду, Джилл.Энд зис из май дог.Хиз нэймс Моцарт.Хелл,кэт.Вотс ё нэйм.Хиз нэймс Элвис.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: 6класс нужно написать сочинение мои мечты в будущем в ремени кратко , мне строчно предложений 10-8... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube