Категория
Английский язык, опубликовано 08.02.2019 05:50

Аа)what do you prefer your traditional are exotic fruit

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

вы предпочитаете ваши традиционные экзотические фрукты

Ответ
Ответ оставил: Гость
№1
1 went
2 was shopping
3 weren’t reading
4 did you visit
5 didn’t have
6 was the sun shining

#2
1 found
2 showed
3 was paying
4 saw
5 called
6 didn’t hear
7 was talking
8 left
9 ran
10 looked
#3
1 On
2 between
3 behind
4 in
5 under
6 next to
Ответ
Ответ оставил: Гость
I with my friends listen to music and read books on your day off
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Хочу" и "Надо"
Каждому человеку в нашем мире свойственно, что-то хотеть. Дети хотят новую игрушку, подростки хотят подольше гулять, взрослые найти хорошую работу и семью, ну а в старости люди хотят просто беззаботно жить. Каждый из нас день ото дня чего либо хочет. Наши "хочу" могут быть разными: большими и маленькими, в данную минуту или же в общем, материальные и духовные... Хотеть - это нормально и именно здесь появляется слово "нужно". 
"Нужно", по-моему в большинстве случаев побеждает "хочу" и это подтверждает великая русская пословица: "Хотеть не вредно!" Мое продолжение этой пословицы было бы примерно таким "Но делать нужно!". 
Очень философская тема, не правда ли? Ведь если раскопать всю суть вопроса то, можно получить некую логическую цепочку. На каждое наше "хочу" есть свое "нужно", а каждое "нужно" мы делаем для еще большего "хочу". Растолковать данную цепь можно примером из жизни. Каждое утро, вы просыпается с мыслью, что вы хотите еще чуть-чуть поспать, но вам нужно идти в школу, для того что бы получить образование а хорошее образование вам нужно для того, что бы найти хорошую работу и устроиться в жизни. Согласитесь, если на разные чаши весов поставить 10-15 минут сна и обеспеченную жизнь выбор будет очевиден.
Подведя итоги можно сказать, что и "хочу" и "нужно" это вечная борьба в человеке между малым удовольствием и любым действием для получения еще большего удовольствия, ну а что выберете вы это лично ваше дело) 


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Аа)what do you prefer your traditional are exotic fruit... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube