Категория
Английский язык, опубликовано 31.01.2019 07:50

Appear, fame, manage, cold, collect, value, от этих слов прилагательные, существительные и глаголы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

appearance -сущ. внешний вид

famous прил. известный

manager - сущ.

coldness -сущ. холод

collection -сущ. коллекция

valuable прил. ценный

reality сущ. реальность

Ответ
Ответ оставил: Гость
How are you my friend. Whag do yo do?
Ответ
Ответ оставил: Гость
L. Не кладите все яйца в одну корзину. 2. Купить свинью в мешке. 3. Позаботьтесь о пенне, и фунты позаботятся о себе. 4, спасенный пенни - это заработанный пенни 5. Надежда - это хлеб бедного человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заполните пробелы надлежащими временными показателями: с недавнего времени этот срок, уже этим летом, никогда, пока, просто, всегда, пока.1.Ольга посетила Музей украинского искусства...2.Я не видел нового фильма...3.Она...был хорошим комментатором.4.Мы не смотрели телевизор... Суббота.5.Пол...купить газету.6.Ученики нашего класса посетили новую студию телевидения... .7.Мама услышала полезные советы по радио... .8.Наш класс работал нормально... .9.Он имеет... обсуждались в средствах массовой информации .Дальше сам


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Appear, fame, manage, cold, collect, value, от этих слов прилагательные, существительные и глаголы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube