Категория
Английский язык, опубликовано 11.12.2019 05:37

Brush, change, go out, hire, read, save, sell, sign, smoke, steal слова для вставки
1)the my jewels before the police arrived.
2)after my teeth, i went to sleep
past perfect


Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.take up(заняться чем-то, найти хобби)
2.get up(просыпаться)
3.die off(вымирать)
4.throw away(выбросить)
5.look for(искать)
6.put on(надеть)
7.fall out(ссориться)
8.come back(вернуться)
9.turn on(включить)
10.turn into(превращаться в)
11.settle down(поселиться)
12.get on(ладить)
13.try on(примерять)
14.tidy up(убирать)
15.call back(перезвонить)
16.fall in(падать)
Удачи
Ответ
Ответ оставил: Гость
Новый год - мой самый любимый праздник. Накануне меня всегда охватывает странное ощущение, будто должно произойти нечто радостное и волшебное. Всюду праздничная атмосфера, все готовятся к празднику - выбирают красивые елки, покупают разные фрукты, сладости, готовят подарки для близких. С детства Новый год - это как сказка для меня.

Мы начинаем готовиться к празднованию заранее. Убираем в доме, наряжаем елку, украшаем комнаты шарами, гирляндами, красивыми игрушками, праздничными лампочками, свечами.

Мама всегда готовит для праздничного стола нечто необычное, небудничное. Я стараюсь не проспать момент прихода нового года под бой курантов. После последнего удара на улице начинается фейерверк, который может длиться час! Каждый год к нам в гости приходят родственники и друзья. Мы веселимся, проводим различные конкурсы, танцуем, поем. Это всегда очень интересно, но я обычно рано засыпаю. А утром сразу бегу к елке, чтобы посмотреть, что мне подарили.

Особенно хорошо, когда в новогоднюю ночь стоит морозная снежная погода. В окнах всех домов мигают разноцветные огоньки. Все празднуют и веселятся.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что тут надо делать ) Посмотрри пожалуйтса в интернете
Ответ
Ответ оставил: Гость
The dog and the cat ran through the forest. The dog and the cat ran down from the hill.  The dog and the cat ran under the bridge. The dog and the cat ran across the street and got into the house.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Brush, change, go out, hire, read, save, sell, sign, smoke, steal слова для вставки1)the my jewels before the police arrived. 2)after my teeth, i went to sleeppast perfect​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube