Категория
Английский язык, опубликовано 04.04.2019 02:10

Через какие испытания прошел андрий , прежде чем стать казаком? , завтра сочинение здавать надо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тарас бульба - казак, полковник запорожского войска так же главный герой повести "тарас бульба" гоголя. в молодости имел весьма красивую внешность. поскольку имел упертый характер постоянно спорил со своими родителями. так он и вышел замуж. у него были двое сыновей - андрий и остап бульба.остап — настоящий молодец, из которого вырастет добрый запорожец. андрий — более мягок, но тоже обещает стать хорошим воином.  вообще он был хорошим охотником, многие говорили что у него был "нюх" на такие вещи. прежде чем стать настоящим казаком он прошел через многие испытания. после боевой учебы в запорожской сечи  , а тарас оценивал как боевое, так и духовное умение, его отправили пробовать свои силы в казачестве. он сразу влился в коллектив, его почти сразу же начали уважать. бульба огромной любовью относился к своим товарищам. через несколько лет он умер. надо сказать, тарас бульба много чего сделал для своей родины, такого нельзя забыть. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перевод:

Мой любимый телевизионный канал это стс, потому что на стс идут очень интересные программы и сериалы. Моя любимая программа на стс это уральские пельмени это программа очень смешная и весёлая. Если я смотрю эту программу смех удержать тяжело.
На английском:

My favourite television channel is STS because on STS there are very interesting programs and series. My favourite program on STS is the Ural pelmeni - it is the program very ridiculous and cheerful. If I watch this program laughter to hold hard.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) finished
2) decided
3) looked
4) noticed
5) watched
6) landed
7) looked
8) screamed
9) dropped
10) rushed away
11) arrived
12) started
13) laughed
14) believed
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)b
2)a
3)a
4)b
5)c
6)a
7)b
8)c


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Через какие испытания прошел андрий , прежде чем стать казаком? , завтра сочинение здавать надо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube