Категория
Английский язык, опубликовано 10.04.2019 08:10

Complete the disjunctive questions 1. ,didn't they ,don't we ,does he ,didn't she ,do they

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. they called him ; 2. we cook breakfast ; 3. he doesn't do his homework ; 4. she read these books last month ; 5. they don't often go to the .
Ответ
Ответ оставил: Гость
«Трамп учит Обаму по Конституции США».

Всем известно, что бывший президент Барак Обама, наш великий американский профессор конституционного права, получил отличный урок в Верховном Суде в течение восьми лет пребывания на посту. Теперь он обучается у наглой, рыжей звезды реалити-шоу и программиста из Квинса. Я имею в виду, это просто унизительно. И так приятно на такое посмотреть!

Президент Трамп никогда не обучался на юриста — по крайней мере, мы этого уж точно не знаем. Потому что, если бы у него было данное образование, мистер Трамп наверняка нашел бы способ напомнить нам об этом каждый раз, когда он хотел походить с важным видом юриста. В любом случае, Университет Трампа даже не имеет юридической школы.
Тем не менее, мистер Трамп без усилий руководит юридическими кругами вокруг великого преподавателя права Барака Обамы, когда дело доходит до понимания Конституции. Той же Конституцим, на которую Обама потратил годы, чтобы хорошенько изучить. Той же Конституцим, для понимая которой мистер Трамп нанимает помощников.



надеюсь, я помогла. где-то полчаса переводила.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опишите день, когда с вами случилось что-то страшное, удивительное или неловкое. Напишите, что вы говорите. - Опишите день, когда что-то пугающее, удивительное или неловкое с вами случилось. Запишите то, о чем вы говорите.

Запомнить - Помните:
• скажите, когда произошла история, как вы себя чувствовали и почему это было важно. - сказать, когда случилась история, как вы чувствовали себя и почему это важно.
• использовать связывание слов, например. затем, затем, после этого, наконец. - использовать связующие слова, например, Затем, следующий, после этого, в конце концов.
• используйте Past Continuous, чтобы сказать, что вы делали в то время. - использовать прошедшее продолженное, чтобы сказать что вы делали в то время.
Ответ
Ответ оставил: Гость
(~) They ___are__ nice rabbits.
(~) I _is___ a student.
(~) He ___is___ brave and strong
(~) It ___is___ a nice song.
(~) You ___are____ doctors.
2.Choose “there is” или “there are” (Выбери there is или there are).
(~) __
there are___ a lot of books on the table.
(~) ___
there is__ a cat under the bed.
(~)___ Is
there_ a boy in the room?
(~) ___Are
there e___ many apples on the tree?
(~) ___
there isn’t a toy in the box. ~
(~) _____Is
there _____ any sugar in my tea?
(~) ___
there are____ a lot of sweets in the box.
(~) ___
there are____ five boys and ten girls in the class.
(~) _____
there is____ the sun in the sky.
(~) ___ Are
there _ many books on the table?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Complete the disjunctive questions 1. ,didn't they ,don't we ,does he ,didn't she ,do they... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube