Категория
Английский язык, опубликовано 25.12.2019 04:30

Complete the second sentence so that it has a similar meaning to the first sentence, using the word given. do not change the word given. you must use between two and five words, including the word given.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он умыл своё лицо
.........................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что можно по подробнее
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. camel
2. tiger
3. kangaroo
Ответ
Ответ оставил: Гость
1/ я думаю, что это не важно, потому что люди не могут изменить свой внешний вид, но важно то, что находится внутри.
2/ Нет, я не, я на самом деле думаю, что люди, которые имеют хороший внешний вид могут быть очень злыми, потому что они думают, что люди сразу нравятся.
3/ мой лучший друг-это удивительно, он всегда там для меня. Что является наиболее важным. Я думаю, что мой друг красивый, но я ценю его/ее сердце.
4/ я думаю, что важно быть добрым и не злиться, даже если жизнь означает для вас. Многие люди получают маленькие зарплаты и проблемы дома, но все еще удается быть добрым и вы будете чувствовать себя комфортно с ними, я думаю, это самое важное качество, которое я ценю в людях. Это также сказано в Библии, что тот, кто ударит тебя по правой щеке, вы должны подставить другую щеку.
5/ я думаю, что лучше обо мне то, что я постоянно учусь, чтобы стать лучше. Я могу сказать, когда я расстроила кого-то, и я стараюсь учиться у него.
6/ я хотел бы быть в состоянии, чтобы оставаться позитивным несмотря ни на что, потому что иногда, например, когда я чувствую себя под давлением по учебе, я раздражаться, но я хотел бы быть в состоянии держать мой прохладный
7/ это несколько важно. Никто не любит людей, которые горды и слишком в себе уверены, и если Вы не очень застенчивы вы можете легко опозориться в случае неудачи.
8/ иногда мне кажется, что когда человек так много говорит, что они действительно не заботятся о том, что я должен сказать и просто хочется говорить бесконечно.
9/ я чувствую себя немного застенчивый, потому что я хочу сделать самое лучшее впечатление на них. Я хочу, чтобы люди думали, что я замечательный человек и показать себя с лучшей стороны, так что это естественно чувствовать себя немного неловко.
10/ я хорошо знакомиться с новыми людьми, потому что я хочу иметь много друзей, и с каждого человека я встречаю я найти то, что нас объединяет


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Complete the second sentence so that it has a similar meaning to the first sentence, using the word given. do not change the word given. you must use between two and five words, including the word given.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube