Категория
Английский язык, опубликовано 21.03.2019 20:00

Cравните по образцу. maths and english. (difficult) maths is as difficult as english. history and russian, (difficult) history is not so difficult as russian. weather in autumn and weather in summer. (pleasant) a bike and a motor-bike, (comfortable) a snake and a crocodile, (dangerous) shoes and coats, (expensive) holidays and week-ends, (wonderful) ann and nell, (beautiful)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Weather in autumn is not so pleasant as in winter. bike is as comfortable as a motorbike. a snake is as dangerous as a crocodile. shoes are not so expensive as coats. holidays are as wonderful as week-ends. ann is as beautiful and nell.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Написать рассказ: Праздник, которого я никогда не забуду. Напишите о: где / когда был праздник, с кем вы были, что случилось, что случилось в конце и как вы себя чувствовали
Ответ
Ответ оставил: Гость

Бизнесмен и рыбак Американский бизнесмен был в отпуске в рыбацкой деревне на юге Мексики. Однажды утром он встретил молодого рыбака с маленькой лодкой, полной прекрасной, желтой тунцовой рыбы. «Какой красивый тунец!» - воскликнул американец. «Сколько времени нужно, чтобы поймать их?» - спросил американский. «О, около (1) часа, - сказал рыбак. «Почему вы больше не ловят рыбу и больше ловят?» Мексиканка ответил: «Я (2) хочу ловить рыбу дольше. С этим я (3) достаточно рыбы для своей семьи. «Но что вы делаете с остальной частью своего дня? Вам не скучно? Рыбак улыбнулся: «Мне никогда не надоедает. Я встаю (4), играю с моими детьми, смотрю футбол и беру с женой сиесту. Иногда по вечерам я иду в деревню, чтобы увидеть своих друзей, сыграть на гитаре и спеть (5) песни ». 1 Начальное четвертое издание • Книга учеников • Группа 6 стр. 50-51 © Press Oxford University Press ФОТОКАНАЛЬНО Американский не мог Не понимаю: «Слушай, я очень успешный бизнесмен. I (6) в Гарвардский университет и я (7) бизнес. Я могу помочь тебе. Рыба в течение четырех часов каждый день и продавать дополнительную рыбу, которую вы ловите. Затем вы можете купить большую лодку, поймать больше и (8) больше денег. Затем купите вторую лодку, третью и так далее, пока у вас не будет большой флот рыболовных судов. Вы можете экспортировать рыбу и покинуть эту деревню и перебраться в Мехико, Лос-Анджелес или Нью-Йорк, и открыть рыбный бизнес. Рыбак улыбнулся: «Но как долго все это будет?» Предприниматель подумал об этом немного. «Возможно (9) от 15 до 20 лет», - сказал он. «И что тогда, сеньор?» - спросил рыбак. «Почему, это захватывающая часть!» - рассмеялся бизнесмен. «Вы можете продать свой бизнес и стать очень богатым, миллионером!» «Миллионер? В самом деле? Но что мне делать со всеми деньгами? Молодой рыбак не выглядел возбужденным. Бизнесмен не мог понять этого молодого человека. «Хорошо, вы можете (10) работать и переезжать в прекрасную старую рыбацкую деревню, где вы можете поспать поздно, поиграть со своими внуками, посмотреть футбол, взять сиесту с женой и по вечерам побывать в деревне играть на гитаре и попеть с друзьями все, что ты хочешь ». Жена рыбака и дети подошли к нему. «Папа, папа (11) ты ловишь много рыбы?» «Я (12) достаточно для нас сегодня и завтра, а некоторые для этого джентльмена», - сказал их отец. Он дал бизнесмену рыбу, поблагодарил его за его совет и отправился домой со своей семьей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не понилаааааа??????????????????????????


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Cравните по образцу. maths and english. (difficult) maths is as difficult as english. history and russian, (difficult) history is not so difficult as russian. weather in autumn and weather in summer. (pleasant) a bike and a motor-bike, (comfortable) a snake and a crocodile, (dangerous) shoes and coats, (expensive) holidays and week-ends, (wonderful... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube