Категория
Английский язык, опубликовано 26.01.2019 06:00

Для 3 класса: напиши наиболее важные для тебя и твоей семьи даты года,приводится пример the second of september is my mum"s birthday.по тому же принципу нужно составить предложения: 1 января новый год,23 июня мой день рождения,16 марта день рождения моей сестрёнки.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Co2 ( у тебя оксид не правильно записан), ag2o, p2o5, hf, h2so3, sb(oh)3, ba(oh)2,   все остальное-соли.
Ответ
Ответ оставил: Гость

the first of january is new year.

the  twenty three of june is my birthday.

the sixteen of march is my sister"s   birthday.

 

 

смотри потому как вы пишете либо цифрами пиши либо  

Ответ
Ответ оставил: Гость
There is a cap on the table.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1:я билли. Я живу в английском лесу
2: я знаю я крутой
3: у меня есть много друзей
4: я хожу в школу и пишу
5: я люблю конфеты мёд джем
И торты
6: но я не люблю кабочки и кукурузу
7: ты любишь конфеты?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Направляйте своего героя, чтобы выиграть руку его любви, став Королем райского острова. Это продолжение симуляторной игры хитов расширяется на все, что вам нравится, и добавляет массу новых функций. Разверните свою деревню, построив, исследуя и решая разнообразные мини-игры, в том числе Match-3, Hidden Object scenes, Gardening и многое другое. Используйте свою любимую обезьяну, чтобы помочь вам исследовать остров и найти скрытые предметы. Соберите птиц, поймайте рыбу и выкопайте древние сокровища. Эта игра наполнена действиями и позволит вам развлекаться в течение нескольких часов подряд.


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Для 3 класса: напиши наиболее важные для тебя и твоей семьи даты года,приводится пример the second of september is my mum"s birthday.по тому же принципу нужно составить предложения: 1 января новый год,23 июня мой день рождения,16 марта день рождения моей сестрёнки.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube