Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Для читателя библиотеки - это особый обворожительный мир. А для тебя?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
-Здравствуйте!Мы приветствуем вас в нашем ресторане!Что-то будете заказывать?
-Да хотелось бы сытно у вас пообедать!Что вы мне можете посоветовать?
-У нас есть из сытного клубничный чизкейк,на сладкое,ну а если пообедать,так можете заказать любой из салатов данные вам в меню!Они все очень сытные!
-Спасибо!А какой салат из всех данных в меню самый вкусный?
-По моему мнению самый вкусный -это салат "Цезарь"!Но это ваш выбор!
-Хорошо!Доверюсь вашему мнению!Можно этот салат и еще яблочный сок!
-Да конечно заказ будет готов через 15 минут!
-Спасибо огромное!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши 5 предложений про любимую еду.
например: i like sandweches. I like milk. I like cheese. и т.д
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это перерыв на обед в британской школе в Юго-Восточном Лондоне, и есть час, прежде чем уроки начнутся снова. Однако в этой школе студенты хотят учиться во время обеденного перерыва. Вне трех учеников играют на гитаре вместе и пишут песню. В коридоре внутри другого ученика растягивается и практикуется какое-то танцевальное упражнение. И в библиотеке некоторые друзья делают домашнее задание и говорят о своих мечтах и ​​планах на будущее. Фрея думает, что она станет певицей и звездой в знаменитых мюзиклах в Вест-Энде Лондона. Билл считает, что он будет звездой мыла, и Таня надеется, что она станет успешной актрисой, британской школой в специальной школе исполнительских искусств для 14-19 лет, которые хотят работать в музыке, театре, танце и дизайне. Школа финансируется государством. Это означает, что студенты не платят никаких денег, чтобы пойти в школу. Студенты должны очень усердно работать в школе Brit. Люди думают, что нам здесь очень весело, петь и танцевать весь день, - говорит 16-летняя Таня, - но есть чему поучиться. Мы также изучаем нормальный школьный предмет: история, наука, английский язык, математика и ИТ, к полудню в пятницу я всегда измучен! » Британецская школа открылась в 1991 году, и теперь у нее есть очень известные старожилы, Адель Кэти Мелуа, The Kooks и спортсмен, все отправились в школу Brit.
Ответ
Ответ оставил: Гость
The picture IS on the wall. The family is BY the table. We ARE on the street.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Для читателя библиотеки - это особый обворожительный мир. А для тебя?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube