Категория
Английский язык, опубликовано 03.03.2019 05:40

Доклад про из весного человека . не меньше 15 предложений.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Аристотель.в древней греции в 4-м в. до н. э. существовала удивительная школа, где собирались лучшие умы, для того чтобы обсудить важные проблемы: как устроена природа? каким должен быть человек? как надо государством? что есть прекрасное? — и другие вопросы.эту школу создал знаменитый греческий философ платон. ее назвали академией, потому что платон любил беседовать со своими учениками в саду возле статуи легендарного героя академа. в 366 г. дон. э. в академии появился новый ученик. он был родом из стагира, и звали его аристотель. тогда ему было 18 лет. целых 20 лет трудился аристотель в академии. он стал великим ученым и посвятил свою жизнь тому, чтобы собрать и осмыслить все, что было известно тогда ученым. на многие века его имя стало непререкаемым авторитетом в науке. его интересовали законы, движением тел, — и появилась знаменитая "" (в 8 книгах). он размышлял над различными явлениями природы, о чем говорится в "метеорологике" (в 4 книгах). он изучал поведение животных, строение их тел — и написал 5 книг под названием "о возникновении животных", 4 книги "о частях животных", 10 книг "описания животных". он пытался осмыслить наиболее общие вопросы бытия — и появился философский труд "" (в 14 книгах). и это далеко не всё! аристотеля интересовали логика, этика, поэтика, политика. он оставил потомкам книги также и по этим вопросам. рассказывать об аристотеле как ученом непросто — слишком большой промежуток времени отделяет его от нас. конечно, для своего времени он был крупнейшим ученым. однако мы хорошо понимаем, что многое в его взглядах оказалось неверным, многое было слишком наивным. так, аристотель считал, что земля является центром мира. он полагал, что основные свойства материи — это "теплое, холодное, сухое, влажное". разным сочетаниям таких свойств отвечают основные "элементы": земля (холодное и сухое), вода (холодное и влажное), воздух (теплое и влажное), огонь (теплое и сухое). движения тел по вертикали вверх или вниз аристотель называл естественными и не считал нужным искать причины, вызывающие эти движения. а вот, например, движение стрелы, выпущенной из лука, он рассматривал как "насильственное" и полагал, что стрелу все время подталкивает воздух, который устремляется в образующееся за ней пустое пространство. величие аристотеля — в неутомимом и страстном стремлении систематизировать науки, познать окружающий мир, исследовать законы, этим миром.
Ответ
Ответ оставил: Гость
4. Going

Ибо это планы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Algebra, literature, technology, the basics of life safety, Social science, geography, biology, English language, Russian language, art, information science, economics, history, study of culture, technical drawing, physics, chemistry, physical education
We usually do exercises at class, answer to question, listen to our teacher and read the book.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сноу, фрост энд саншайн. лавли монинг
а стил ин бэд. Эуэйк,мфй свит
кэст слип эвэй ай бэгэнд райсинг
юрселв э носен стар зэ блэйзинг
Аврора носен бьюти мит

э мелоу глоу лайк сэт оф эмбер
люмс зе рум зис гуд ту линджер
бисайд зэ гэйли кракинг стов
анд синк энд дрим... бат лет аур хонэст
браун миаре висаут дилэй би ханэссед
сэт уи мэй тэйк э следж райд, лав


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Доклад про из весного человека . не меньше 15 предложений.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube