Категория
Английский язык, опубликовано 31.01.2019 07:50

Fill in the correct preposition what there is in the children`s room

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

what is there in the children's room? специальный вопрос с оборотом there is. что есть в детской комнате?

Ответ
Ответ оставил: Гость
My father is tall
his sister has got long hair
my eyes are brown
her nose is small
Ответ
Ответ оставил: Гость
Переведу то,переведу.
А ответить должен сам.Ибо твоя работа.
1. Когда дети начинают ходить в школу в США?2.Когда начинается обязательное образование?3. Как долго длится начальное образование?4. Что дети делают в детских садах?5. Когда дети ходят в младшую школу?6. Как долго они учатся в младшей школе?7. Что учащиеся учатся в старших классах?8.Каковы типы средних школ в США?9. Каковы «основные» предметы?10. Кто идет в частные школы?11. Хотели бы вы иметь школьную форму?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Эта школа принимала участие в международном мероприятия по спасению тигров от вымирания. Дети делали постеры и отправляли их в "Соединённые нации" (я хз что это такое). Другие школы по всему миру тоже отправляли постеры. 2) Это школьный поход в лес. (не смог нормально построить, т.к. не понял смысла предложения) Год 7 должен провести день исследуя и уча всё про созданий и растительную жизнь леса. Наш друг Игорь пошел в этот поход. Он наслаждался им и много выучил о природе.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Fill in the correct preposition what there is in the children`s room... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube