Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Is education in Kazakhstan compulsory? 2. What languages is education conducted in? 3. What is the 1-st stage of education and how long does it last? 4. What is secondary stage ? 5. Where do children study after secondary education?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Образование в Казахстане является обязательным? 2. На каких языках проводится обучение? 3. Каков 1-й этап обучения и как долго он длится? 4. Что такое вторичная стадия? 5. Где дети учатся после среднего образования?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Образование в Казахстане является обязательным? 2. На каких языках проводится обучение? 3. Каков 1-й этап обучения и как долго он длится? Что такое вторичный этап 5. Где дети учатся после среднего образования?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Образование в казахстане является обязательным? 2. на каких языках проводится обучение? 3. каков 1-й этап обучения и как долго он длится? 4. что такое вторичная стадия? 5. где дети учатся после среднего образования?
Ответ
Ответ оставил: Гость
3-right
4-right
5-wrong when hace you finished
6-
7-right
8-wrong where were you
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тадж-Махал находится в Агре, Индия. Это одно из восьми чудес света. Дворец выполнен из белого мрамора и драгоценных камней. На солнце, мрамор переливается разными цветами, такими как, розовый, желтый и серый. Там есть главный купол в центре, который выглядит как большая жемчужина, и четыре минарета на каждом углу.
Внутри два больших этажа, каждый из которых имеет по 8 комнат. Снаружи есть прекрасный сад с четырьмя бассейнами. Тадж-Махал - фантастическое сооружение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подростком быть хорошо потому что можно почувствовать себя ребёнком, если у тебя что то не сильно но всё-таки болит можно куда-то не идти а остаться дома и лечится а у взрослых этого сделать нельзя. В этом возрасте можно отучится от разных неприятных привычек. Минусы то что вас не буду воспринимать в через даже если вы сделаете вечный двигатель его будут считать за какуету безделушку. Также в этом возрасте могут и привязатся привычки от которых в взрослом возросте уже будет сложнее отучится


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Is education in Kazakhstan compulsory? 2. What languages is education conducted in? 3. What is the 1-st stage of education and how long does it last? 4. What is secondary stage ? 5. Where do children study after secondary education?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube