Категория
Английский язык, опубликовано 27.03.2019 15:00

Как образуются времена present perfect, present perf. cont.,present simple, present cont. и в каком времени они употребляются.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Present perf. - have/has + глагол в 3 форме(когда говорится о уже совершенном действии или действии, результат которого можно увидеть. также а событиях, что продолжатся до сих пор) present perf. cont. - have/has + глагол с ingовым окончанием (то же самое, но где нужно показать именно процесс выполнения) pres. simple - глагол в 1 форме (события, что совершаются ежедневно, обычно и тд.) pres. cont. - глагол с ingовым окончанием(действия, происходящие в данный момент)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ребёнок( дети) любит осень
Ответ
Ответ оставил: Гость
Переводчик)
если что то не так перевелось, своими словами как нибудь)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Разница есть в том что первый вопрос переводится как " какая твоя любимая игра", а второй переводится как " какая ИЗ ЭТИХ игр твоя любимая"


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Как образуются времена present perfect, present perf. cont.,present simple, present cont. и в каком времени они употребляются.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube