Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как попросить маму не идти в школу? сначало дочитай
Сегодня была контрольная по английскому Мама пошла мне на уступки и написала что я иду к стоматологу , после мне девочки рассказывают что писали только первую часть контрольной , а завтра будут дописывать , как мне уговорить маму не идти на неё?
1. Учитель забирает телефоны (списать не вариант)
2. Ученики не чего не знают (у другого тоже не вариант)
3. она очень сложная , я её не смогу написать на нормальную оценку, она очень сложная

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какая ваша любимая еда?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мужчина: Ты сегодня счастливая, Люлю ! Люлю: Да! Это мой день рождения ! Мужчина: Сколько тебе сегодня лет? Люлю: Мне пять! Мужчина: Счастливого дня рождения ! 2) Привет, Ненни! Пойдем вместе в дом! Ненни:Хорошо , дорогая ! 3) Где мамочка ? Где папочка? Где Лерри? Где мой праздник на день рождения? 4)Не грусти Люлю! Пойдем вместе в сад ,дорогая! Там сюпрприз!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) частное 208, остаток 31
2) частное 406, остаток 12
3) частное 37, остаток 10
4)частное 50, остаток 11
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, дорогой Вася. Вчера в наш город приезжал цирк. Там были животные, клоуны и очень много зрителей. Там впервые я поддержал удава. Сначала мне было страшно, но потом я понял—бояться цирковых удавов не надо. Мне очень там понравилось.
Вася, мы очень тебя ждём, приезжай скорее! И скоро к нам опять приедет этот цирк, поэтому я должен обязательно тебя туда сводить!
Твой старший брат Димон


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Как попросить маму не идти в школу? сначало дочитай Сегодня была контрольная по английскому Мама пошла мне на уступки и написала что я иду к стоматологу , после мне девочки рассказывают что писали только первую часть контрольной , а завтра будут дописывать , как мне уговорить маму не идти на неё? 1. Учитель забирает телефоны (списать не вариант) 2.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube