Категория
Английский язык, опубликовано 25.01.2020 09:58

Как правильно читается по , но произношением ? прошу ,

вашингтон, столица соединённых штатов, находится на реке потомак в округе колумбия. округ - часть земли, которая принадлежит не какому-то одному штату, а всей стране. округ назван в честь христофора колумба, первооткрывателя америки. интересно, что американцы никогда не говорят просто "вашингтон". они всегда добавляют "dc" (ок), чтобы обозначить местоположение. это важно, так как в стране существует много городов с одинаковым названием, и даже один большой штат на северо-западе.
вашингтон был основан в 1791 году, как столица соединённых штатов америки. вашингтон - город достаточно молодой. население его - около одного миллиона человек. это небольшой город, но крайне важный, поскольку является столицей сша. в вашингтоне действует закон, запрещающий строительство зданий, превосходящих по высоте здание конгресса сша. в вашингтоне много мест. самое крупное и высокое - это здание на  капитолийском холме, где заседает конгресс. это красивое здание с белыми мраморными колоннами. рядом с капитолием находится библиотека конгресса, которая насчитывает 5 миллионов книг.
белый дом, резиденция президента, - одно из самых старых и красивых зданий столицы. оно было возведено в 1799 году и представляет собой двухэтажное белое строение.  неподалёку от капитолия находится монумент вашингтона, который выглядит как большой карандаш. он поднимается в высоту на 160 метров и является полым внутри. специальный лифт поднимает посетителей на самый верх сооружения за 70 секунд, откуда им открывается вид на весь город.
мемориал джефферсона был возведён в честь третьего президента сша томаса джефферсона, который также являлся автором декларации о независимости. мемориал окружён вишнёвыми деревьями.
мемориал линкольна посвящён памяти шестнадцатого президента сша, автора прокламации об освобождении, которая подарила свободу рабам-неграм америки.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

вэшингтон,зе кепител оф зе юнайтид стейтс,ис локейтед ин зе ривер потамэк ин зе дистрикт колумбия.зе дистрикт из зе парт оф плейс,вич ис белонгед то уан стейт.зе дистрикт вос неймед афтер кристофер уолумб,зе фёст формер оф америка.итс ис интеремтинг зет эмериканс неве сэй вэшингтон.зей олвейс эд "диси".,ин одер ту калл ит локэйшн.итс импотент,бикауз зер а со мэну стейт виз зе сейм неймс

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вуд ю майнд, опиньен кефули, виз, кат, траст, онэст, пуэ, глас, форэст
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю так))))) вибачте якщо є помилки)))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
РакетаНЛОзвездакометателескопастронавтлунакосмическая станция


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Как правильно читается по , но произношением ? прошу , вашингтон, столица соединённых штатов, находится на реке потомак в округе колумбия. округ - часть земли, которая принадлежит не какому-то одному штату, а всей стране. округ назван в честь христофора колумба, первооткрывателя америки. интересно, что американцы никогда не говорят просто "вашингто... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube