Категория
Английский язык, опубликовано 25.01.2019 03:40

Как сказать по : два медведя, два слона, пять поугаев, три тигра, четыре лисы,

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вэтом предложении говорится о каплях. кто? капли - это подлежащее, подчеркиваем одной чертой. выражено существительным.  капли что сделали? посыпались - это будет сказуемое, подчеркиваем двумя чертами. выражено глаголом.  капли какие? звонкие - это будет определение, подчеркиваем волнистой линией. выражено прилагательным.  посыпались откуда? с крыш - это будет обстоятельство - подчеркиваем точкой тире. выражено существительным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скрыш-определение,посыпались-сказуемое,звонкие-прилаг.,капли-подлежащ.
Ответ
Ответ оставил: Гость

two bears, two elephants, five parrots, three tigers, four foxes

Ответ
Ответ оставил: Гость
Направляйте своего героя, чтобы выиграть руку его любви, став Королем райского острова. Это продолжение симуляторной игры хитов расширяется на все, что вам нравится, и добавляет массу новых функций. Разверните свою деревню, построив, исследуя и решая разнообразные мини-игры, в том числе Match-3, Hidden Object scenes, Gardening и многое другое. Используйте свою любимую обезьяну, чтобы помочь вам исследовать остров и найти скрытые предметы. Соберите птиц, поймайте рыбу и выкопайте древние сокровища. Эта игра наполнена действиями и позволит вам развлекаться в течение нескольких часов подряд.
Ответ
Ответ оставил: Гость
:Есть компьютер для каждого стола в классе и видео для каждого класса 2:уроки интересны Мы можем выбрать, какие иностранные языки, чтобы узнать:французский немецкий или английский 3:Есть горит музыкальных инструментов на уроке музыки 4: школьное питание имеют различные продукты питания каждый день.5: Есть много посещений концертов театров зоопарков и парков 6:Есть бассейн ученики могут заниматься спортом они любят 7:Есть ковры на полу каждый класс имеет свой собственный цвет Есть много растений
Ответ
Ответ оставил: Гость
When have you been there
what have you read about
where have you met him
what trick he has played
how long have you been there
when have you seen this


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Как сказать по : два медведя, два слона, пять поугаев, три тигра, четыре лисы,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube