Категория
Английский язык, опубликовано 31.01.2019 23:20

Как спросить по : "вы верите в чудеса? "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

do you believe in wonders?

Ответ
Ответ оставил: Гость
C) would buy (я бы купил)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша любит мясо рыбу и чипсы но она не любит овощи и яйца

Ответ
Ответ оставил: Гость
Так... почему ты бросил преподавать? Вопрос был задан мне много много раз. Я не совсем уверен, что ответ – может, потому, что когда я бросил школу, я не хлопнув дверью, я ушел и я никогда не появлюсь на вашем пороге пути. Это просто какая-то подкрался ко мне, пока у меня было достаточно.Никто не раздражает меня так сильно, что я уже не мог преподавать, он был более медленного капельного, капельное пытки водой, такой эффект, что в конечном итоге заставило меня отвернуться от учения. Я действительно любил весь бизнес обучения – в момент когда дверь закрыта, и вы свой класс к себе было поистине божественным. Мы изучили книги, мы сделали огромную карту с сплюснутые шары из папиросной бумаги, мы испачкались, мы писали о фильмах, исполнял стихи и смеялись – было весело, и мы узнали вместе. Они даже получили, чтобы играть в карты со мной (ну, Уно – я был учителем в начальной школе), если они были хорошими.Проблема для меня была меня. Я не готов переплавиться в стандартную форму. Я был другим. Я работал журналистом после завершения магистра в области истории, а затем решили сделать обучение, чтобы стать учителем. Я спросил, и я ответил. Я был полон решимости сделать вещи лучше.Но в последний год моего обучения я начал чувствовать, что я был один из Дементоров из Гарри Поттера постоянно витает над моей головой высасывает из моей души и духа. Усо был за углом, и в школе я был под давлением, чтобы показать, что все тщательно продуманные меры и принципы. Они постоянно сидят в напряжении все более реальным путем введения внеплановые уроки и с каждым днем все больше и больше вещей, которые нужно сделать.У меня был класс набилось с детьми с особыми потребностями. Вы позвоните им, и они были - ребенок с поведением проблемы, которые рычали на меня, как собака – клещ, у ребенка с шумами в сердце – тик, ребенок с аллергией на арахис – тик, двое детей с аутизмом – тик, ребенок с рахитом – тик – список продолжался и дальше. Взял управление их особые потребности и их подготовку до массивная часть моего времени – практические конференции, встречи с педагогами-психологами, специального обучения, поведения, встречи с родителями и так далее, и так далее. Каждый день был новый наблюдатель в моем классе. Но я не было ничего необычного. Я просто жонглирование нагрузку типичного учителя.
Типичный учитель, который приходил в парикмахерскую с двумя сумками книг марка (при использовании правильной маркировки политики и необходимости школы ручка) – учитель, который провел ее в воскресенье во второй половине дня, и каждый будний вечер погребен в школе работать и чьи праздники были отменены из-за инфекции и болезнь в безвыходном в период диеты ибупрофена и Стрепсилс.В конце концов мне хватило как мой муж. Я плакала по дороге на работу и я снова плакала по дороге домой. Это было время для тех травянистых зеленых полей на другой стороне.Учение нуждается в революции – учителя должен быть услышан, и правительство должно перестать размахивать своим флагом за их новые идеи и останавливаются и слушают. Я знаю, что это интернет-опрос, Учитель-Хранитель предложил учителям шанс, чтобы сделать их голоса были услышаны, и это может стать первым шагом в направлении обеспечения обучения и воспитания достойное место.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Как спросить по : "вы верите в чудеса? "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube