Категория
Английский язык, опубликовано 09.04.2019 09:00

Конфликт человека и природы рассказ по языку

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
People are the part of nature. as our civilization develops, people become stronger than nature. but it`s not so simple. people learned to influence our environment. they create different household items, medicines, food… so, they pollute the atmosphere. there are even ozone holes. people are not careful. they burn forests, pollute rivers. but nature doesn`t forgive it: a lot of incurable diseases appeared. there are also typhoons, tsunamis, acid rains. but i think nature won`t destroy all of us (though… dinosaurs disappeared). to my mind, people should think of the future because our planet is in our hands! перевод: люди - это часть природы. в результате развития цивилизации человек стал сильнее природы. но не все так просто. люди научились изменять окружающую среду, создавая предметы быта, лекарства, пищу… таким образом, они загрязняют атмосферу. появились даже озоновые дыры. люди неосторожны. они сжигают леса, загрязняют реки. но природа не прощает этого: развиваются неизлечимые болезни. появились тайфуны, цунами, кислотные дожди. я думаю, что все-таки природа не уничтожит нас (хотя… динозавры-то вымерли). людям стоит задуматься о будущем, ведь наша планета в наших руках!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Настоящий Симле1. Они встречают своих друзей в комнате comnon.2. Он встает рано утром.3. Она помогает ее родителям покинуть дом.4. Дети слушают музыку.Обращение к использованию основных форм глагола, в удвердительных предложениях в 3е м лице в ед ч прибавляет окончание С. Вопросы отрицания используют спомагательный глагол Do, // не для всех числах кроме 3го лица ед ч. ОБРАЗУЙТЕ ВОПРОСЫ: например Они играют в футбол в гардене.Играют ли они в футбол в «Гартене»?Да, так и есть.Нет, Хай, нет.Они не играют в футбол в саду Ху) ОБРАЗУЙТЕ ВОПРОС КАК ПО ОБРАЗУ
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Как люди пользовались первой железной дорогой?2) Когда была первая попытка использования пара eingine привлечь пассажирских и грузовых поездов?3) кто строит паровоз под названием "ракета?4) что сделало железнодорожной наиболее важным из всех средств крупногабаритного груза?5) Кто был строителем первой в Англии общественной железной дороги Стоктон и Дарлингтон?6) Большинств люди верили что можно было сделать локомотивы suitble для обслуживания?7) когда были на железной дороге на паровой тяге, используемый в Англии?8)Где была первая железная дорога, использующая паровую тягу?9) Что вы знаете о железной дороге, построенной в 1837 году? 10) Кто построил первый паровой локотив в России?
теперь думай
Ответ
Ответ оставил: Гость
А где только фото?))))


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Конфликт человека и природы рассказ по языку... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube