Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Краткий рассказ о стране Россия по плану: 1 название, 2 расположение, 3 столица, 4 что можно посмотреть в стране туристам, 5 вывод.
не больше 15 предложений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Р-вся  работа, п-число дней, к кол-во людей. р=пк; 12*8=8*к2,  к2=12( рабочих)- выполнят работу за 8 дней.  ответ:   12  рабочих.
Ответ
Ответ оставил: Гость

россия, самая большая страна мира, расположена в северном полушарии, занимает большую часть евразии. общая граница с восемнадцатью странами, из них с сша и японией по морю.

с запада на восток россия протянулась на 10 тысяч километров, с севера на юг – около 4 тысяч. в стране 11 часовых поясов.

в россии около 2,8 миллиона рек, из которых самые большие: волга, енисей, лена, обь и амур. самые большие озера: байкал, ладожское, онежское и таймыр.

в северо-западной части россии находятся 2 самых больших европейских озера — ладожское и онежское. кроме того, в стране есть самое крупное море в мире – каспийское, и самое глубокое на планете – байкал, глубина его 1620 метров.

площадь — около 17 млн. км? .

столица — город москва. в россии 13 мегаполисов с населением более миллиона человек: москва, санкт-петербург, нижний новгород, волгоград, самара, пермь, уфа, казань, новосибирск, екатеринбург, омск, челябинск и ростов-на-дону.

в стране насчитывается 1030 городов, 2153 поселков городского типа и неисчислимое количество сел и деревень.

население — по переписи 2005 года 143,3 млн. человек, основная часть которых проживает в   европейской части, за уралом проживает только 20% всего населения.

в составе россии 21 автономная республика, 6 краев, 49 областей, два города федерального значения, одна автономная область и десять автономных округов.

россия – одна из самых многонациональных стран мира   - около 160 национальностей и народностей.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот предмет, красный мяч
Ответ
Ответ оставил: Гость
Helicopter-вертолёт.......
Ответ
Ответ оставил: Гость
Were Sam and Dave at b. p. yesterday?
no, they were at the cinema

Was Toni at home yesterday?
no he was in the park


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Краткий рассказ о стране Россия по плану: 1 название, 2 расположение, 3 столица, 4 что можно посмотреть в стране туристам, 5 вывод. не больше 15 предложений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube