Категория
Английский язык, опубликовано 17.09.2019 11:08

Last year in the forward student's book you read materials from the forward magazine. what sections were there in the forward magazine? try to remember their titles. , прошу​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

ну вот я кароче тебе сделал тут.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
It это что-то определенное. В русском языке стоит заменять словами она, он, оно. Например, Я вижу кошку. Она куда-то идет. I see the cat. It goes somewhere.

It is это что то определенное есть (оно таково) . По русски "Заяц белый". А с английского, буквально, "Заяц есть белый". Им в предложении обязательно нужен глагол. Данном случае глагол to be.

this is это что неопределенное есть. (оно таково. ) Это комната. Это причина всех несчастий. Это - жизнь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
In my country teenagers go to school after lunch. Before lunch they have sections and groups. Back home in the evening. Doing homework, helping parents and going to bed.
In his free time a teenager 
talking with friends; 
cleans the house; 
playing computer
reading a book;
prepare his lessons;
Ответ
Ответ оставил: Гость
С раннего утра Джон был в ужасном настроении. Он проснулся от ужасной головной боли. Восходящее солнце было необычайно ярким, и солнечные лучи быстро наполняли его спальню ослепительным белым светом. Джон сел в постели. Он слышал, как за окном щебетали птицы. Звук был настолько резким и громким, что резкая боль снова пронзила голову Джона. Джон не мог двигаться. Он больше не мог терпеть эту тупую боль. Необходимо принять решительные меры. В ванной Джона была маленькая сумочка, и в ней были сильные болеутоляющие средства. Хотя он чувствовал себя больным и слабым, Джон медленно двинулся к ванной. Когда он подошел к белой пластиковой двери, он слегка подтолкнул ее и вошел. Джон подошел к ванной, открыл ее и взял с полки небольшую оранжевую бутылку. Он взял две желтые таблетки и проглотил их. Джон пожелал, чтобы боль сразу исчезла, но она только отменилась. Наконец, теплые успокаивающие чувства наполнили его, и вскоре Джон постепенно погрузился в сон.


ищи прилагательные на русском потом ищи в тексте вот и все


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Last year in the forward student's book you read materials from the forward magazine. what sections were there in the forward magazine? try to remember their titles. , прошу​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube