Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Look at the map and choose one of the buildings bellow and describe the shop to that building 1) museum 2) cinema 3) library writ about 50 words to descibe your route не очень понимаю с англиским!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Посмотрите на карту и выберите одно из зданий и опишите магазин в этом здании. 1) музей 2) кино 3) библиотека напишите около 50 слов чтобы описать свой маршрут
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы быть здоровым, вы должны есть хорошую еду. Хорошая еда дает вам много энергии *, витаминов * и минералов *. Лучший способ получить это - есть свежие фрукты и овощи пять раз в день. Имейте много воды. У вас должно быть два литра каждый день. Вы должны есть хлеб, мясо и картофель, но вы не должны есть много конфет или конфет, потому что они плохи для ваших зубов. Яйца и молоко делают ваши кости крепкими. И вы не должны есть в разное время или есть много один день, а немного следующий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ будет:251
Удачи)))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ 5406 если там умножения


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Look at the map and choose one of the buildings bellow and describe the shop to that building 1) museum 2) cinema 3) library writ about 50 words to descibe your route не очень понимаю с англиским!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube