Категория
Английский язык, опубликовано 14.03.2019 14:40

Меня зовут стас, мне 12 лет. я не люблю учиться, но люблю гулять. у меня не большая семья. мою маму зовут тамара ей 30 лет. она работает дизайнером и часто мне с уроками, я люблю свою маму. моего папу зовут женя ему 33 года и он
работает в банке. мы любим с ним вместе проводить время, я люблю своего папу. я люблю свою семью. переведите текст на язык, , но только не через переводчик

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
My name is stas. i am 12 years old. i don't like learning, but i like to walk. my family is very big. my mother's name tamara. she is 30 years old. she is desidner and she often help me with my homework. i love her. my father's name eugene. he is 35 years old. he works in bank. we like to spend time together. i love him.  i love my family.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тадж-Махал находится в Агре, Индия. Это одно из восьми чудес света. Дворец выполнен из белого мрамора и драгоценных камней. На солнце, мрамор переливается разными цветами, такими как, розовый, желтый и серый. Там есть главный купол в центре, который выглядит как большая жемчужина, и четыре минарета на каждом углу.
Внутри два больших этажа, каждый из которых имеет по 8 комнат. Снаружи есть прекрасный сад с четырьмя бассейнами. Тадж-Махал - фантастическое сооружение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что думают космонавты, когда он приземляются на землю после долгой миссии в космосе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Lunch - обед (вертикаль)


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Меня зовут стас, мне 12 лет. я не люблю учиться, но люблю гулять. у меня не большая семья. мою маму зовут тамара ей 30 лет. она работает дизайнером и часто мне с уроками, я люблю свою маму. моего папу зовут женя ему 33 года и онработает в банке. мы любим с ним вместе проводить время, я люблю своего папу. я люблю свою семью. переведите текст на язык... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube