Категория
Английский язык, опубликовано 31.01.2019 19:20

Мне нужно написать письмо в любой отель по . первый абзац: с кем, куда, когда и до какого. второй : все условие которые нужны. третий: насчет оплаты и скидок. нужно, я по . почти ни чего не знаю, а пока не сделаю гулять не отпускают. будде так добры и идиотки которая не знает язык: d

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сязыка, на котором ты разговариваешь.
Ответ
Ответ оставил: Гость

        my name is peter, and i am going to book room in your hotel from 21 of may to 5 of june. i am will be there with my brother, so we need two places in the room. 

 

        we need room with all modern conviences, like air conditional, small fridge, tv and telephone. the view from the balcon should be on the beach and sea. and there should be a pool in the hotel!

 

        about payment: i will sent money from my credit card to your bank account and book room in your hotel.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Hmmmmmmhhhhhhhhhhhhhhhhmmmmmmm interesno
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно во 1: не выливать отходы в реки,озера и т.д. Не оставлять мусор (всегда убирать за собой мусор) в лесах, полях. Удачи в учебе)
Ответ
Ответ оставил: Гость
3. ответ будет..........................................


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Мне нужно написать письмо в любой отель по . первый абзац: с кем, куда, когда и до какого. второй : все условие которые нужны. третий: насчет оплаты и скидок. нужно, я по . почти ни чего не знаю, а пока не сделаю гулять не отпускают. будде так добры и идиотки которая не знает язык: d... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube