Категория
Английский язык, опубликовано 28.01.2019 17:56

Много ! переведите данный текст на , попрошу не использовать для полного перевода онлайн переводчики. заранее ! в очередной раз , что фантазия человека безгранична. на мой взгляд среди особо сложных работ, являются скульптуры, которые содержат отдельные элементы внутри самого материала.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Видна птица по перьям, а человек по речам. каждая пословица несёт в себе какой-то секретный, таинственный смысл. который не каждый сможет отгадать. в этой пословице сравнивается два разных понятия, человек и птица. мы узнаём птицу по перьям, воробья, ласточку и т.д( можно сказать по окраске). что сказать про человека.. есть такая пословица: ' встречают по одежде, провожают по уму'. также и тут. только тут, второй вариант той пословицы. люди, смотрят на душу человека, на его внутренний и душевный мир. а не какая богатая на тебе одежда. человек, ценится по действиям, а не по шмоткам. человек – эти чудо мира, которое создано для блага природы, взаимоотношений, любить всех, кто окружает тебя. ( можешь дальше что-то своё дополнить)
Ответ
Ответ оставил: Гость
On one side was a large hill near which was a  small field where grazing: cow, horse and sheep. On the other hand was a large river over which was a bridge.  Which this second hand so wasa small garden with along way. In this garden grew a large tree which had apples. Такой подходит?) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
They have.......................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Need
Again
Course
What’s
What
For


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Много ! переведите данный текст на , попрошу не использовать для полного перевода онлайн переводчики. заранее ! в очередной раз , что фантазия человека безгранична. на мой взгляд среди особо сложных работ, являются скульптуры, которые содержат отдельные элементы внутри самого материала.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube