Категория
Английский язык, опубликовано 14.04.2019 09:20

My friend and i played football in the park yesterday сделать как можно больше специальных вопросов в этом предложение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
When did i play football in park? where did i play football yesterday? with who did i play  football in the park yesterday?   with who did my friend play football in the park yesterday? what game did i and my friend play in the park yesterday?
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 b
3 c
4 c
5 a
6 a
7 a
8 a
9 c
Ответ
Ответ оставил: Гость
Театры в 16 веке были не такими как в наши дни. Они были круглой формы и с открытым потолком посередине. Там не было освещения или ламп и они показывали свои представления посе обеда. Актеры (только мужчины и мальчики) выступали на сцене где .... . БольшАя часть зрителей стояло чтобы посмотреть игру за пенни. Больше дорогих билетов могли дать тебе сиденье в галерее или коробке. В те дни театр были и для богатых и бедных.

Первый абзац. Дальше как-то лень, сори :3
Ответ
Ответ оставил: Гость
8 those
9 be replaced
1 are growing 
2 lives 
3 told
4 complained 
5 living
6worse 
7 are exposing 
8 had been driven
9 had been forcing 


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: My friend and i played football in the park yesterday сделать как можно больше специальных вопросов в этом предложение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube