Категория
Английский язык, опубликовано 08.03.2019 00:50

Надо маленкий стих ко дню иалентина

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
День романтики, день валентина из картона я вырежу сердце нарисую любимым картины в их объятьях весь день буду греться будет торт, будут красные свечи не появится будней рутина. удивительный праздничный вечер! это все будет в день валентина косячно надеюсь : )
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 Напишите в порядке. сестра Ставки, например, у Фреда есть пятый класс, и она щенка в (е) Фред любит футбол. она тоже любит математику. он не школьник, а он щенок в литературе и истории пятого класса. (g Бетси любит Фред любит Пл Она говорит, что Пи скучно Фред имеет сестру Бетси, рисовать, писать, убирать клаусюм, учиться наизусть переводить, делать домашнее задание, готовиться к игре, писать стихотворение в письмах, нужно, мы, наши , они, затем, математика, материнская литература, история, искусство, предмет, ботанический язык, ремесла, расписание, например, интересная география, когда, половина прошлого, четверть прошлого, сложная, скучная, веселая, время, перерыв, понедельник, вторник , Среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье ЗАКРЫТЬ
Ответ
Ответ оставил: Гость
В СРАВНИТЕЛЬНОЙ СТЕПЕНИ:
1. He is cleverer than me.
2. My sister is more beautiful than she.
3. I am taller than he.
4. I am cleverer than she.
5. She is more fashionable than me.
В ПРЕВОСХОДНОЙ СТЕПЕНИ:
1. He is the best pupil.
2. My sister is the most beautiful in our school.
3. He is the strongest boy in our class.
4. He is the most important man I have ever seen.
5. He is the best friend in the whole world.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чел сори только перевод  1. Не школ в Казахстане значительно отличается от общеобразовательных школ? 2. Нужно мальчиков и девочек вместе или в отдельных школах изучение? 3. Какие предметы преподаются в вашей школе? 4. Сколько предметов вы изучаете в восьмом классе? 5. шляпа ваша школа, как?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Надо маленкий стих ко дню иалентина... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube