Категория
Английский язык, опубликовано 03.02.2019 00:40

Надо написать сичинение на тему моя любимая певица и почему(мая любимая певица риана потому что у нее красивый голос и она талантливая ) добавляйте что нибудь сами прошу должно быть 7 8 придлоожений и сочинение на тему моя любимая группа (one direction) и почему (потому что они занимаются благотварительностью красиво поют мне больше всего ннавится zein i harry)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

i love music.my favorite singer rihanna because she has a beautiful voice and she is very talented. also, she is very beautiful. my dream is to learn how to dance like her. her songs i really like a lot.i also have a favorite musical group-one diretstion. they had a great singing. most of all i like harry and zane. and they are great guys. because they do charity.перевод:

я люблю музыку. моя любимая певица риана потому что у нее красивый голос и она талантливая. так же она красивая. я мечтаю научиться танцевать как она. её песни мне нравяться. так же у меня есть любимая музыкальная группа-one дирецтион. они отлично поют. больше всех мне нравяться гарри и зейн. а также они отличные . потому что они занимаются благотворительностью.

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
День моего друга. У меня есть друг. Его зовут Ник. Его день очень загружен. Как правило, он встает в 7 часов утра. Первее всего он делает свои упражнения, заправляет постель и принимает душ. Затем он одевается и завтракает. После завтрака он идёт в школу, но не на автобусе, а пешком.
Его уроки начинаются в 8 часов. каждый день у него по пять, по шесть уроков. домой он возвращается в час дня. Затем он обычно кушает, а после делает уроки. обычно он ужинает в 7 часов вечера. вечером он читает книги и смотрит телевизор или играет в шахматы с отцом. в будни у него мало времени для веселья, ведь он очень занят. он ложится спать в 10 часов вечера. он никогда не ложится спать позже, потому что будет занят на следующий день
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скажите,какие из приведенных ниже фактов являются истинными, ложными или не поставлены в тексте.
1)Себастьян и Оливия были братом и сестрой.
2) Себастьян и Оливия паразитируют на корабле, когда он ударил по скале.
3) только семь членов экипажа выживших шторм.
4) Илья была родиной капитана.
5)орсино был очень хорошим правителем своей земли.
5)орсино и Оливия были влюблены друг в друга
Ответ
Ответ оставил: Гость
Может ты фотку добавишь?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Надо написать сичинение на тему моя любимая певица и почему(мая любимая певица риана потому что у нее красивый голос и она талантливая ) добавляйте что нибудь сами прошу должно быть 7 8 придлоожений и сочинение на тему моя любимая группа (one direction) и почему (потому что они занимаются благотварительностью красиво поют мне больше всего ннавится... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube