Категория
Английский язык, опубликовано 06.10.2019 07:06

Написать 5-7 предложений о любимом месте в городе на !





на этом месте каждый день бывает много народу.там много лавочек,а так же много посаженных цветов и ёлок.это самое центральное место в городе,вокруг которого находятся магазины,а так же полиция.сбоку от этого места находится церковь,а точнее нужно всего лишь перейти пешеходный переход.что это за место?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

объяснение:

there are a lot of people at this place every day. there are many shops, as well as many planted flowers and christmas trees. this is the most central place in the city, around which there are shops, as well as the police. on the side of this place is the church, or rather everything just cross the pedestrian crossing. what is this place?

Ответ
Ответ оставил: Гость
217,89-8,1x=0
-8,1x=-217,89
x=-217,89:(-8,1)
x=26,9
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я люблю плавать на пляже.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Side,bronze,resident,record,committee,president, Olympic, origin, flame, top, trainer, professional, motto,medal, polo,festival, karate,


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Написать 5-7 предложений о любимом месте в городе на ! на этом месте каждый день бывает много народу.там много лавочек,а так же много посаженных цветов и ёлок.это самое центральное место в городе,вокруг которого находятся магазины,а так же полиция.сбоку от этого места находится церковь,а точнее нужно всего лишь перейти пешеходный переход.что это за... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube