Категория
Английский язык, опубликовано 07.02.2019 18:10

Написать монолог на тему: " как стать успешным человеком." подпункты: кто такой успешный человек? роль семьи в становлении успешного человека. типичные проблему подростков и как они мешают стать успешным.заранее !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

-как стать успешным человеком?

наверное, для этого надо много трудиться и стараться. каждый день делать хотя бы шаг к выбранной цели. чтобы стать успешным человеком не обязательно иметь богатых и знаменитых родителей. ведь если взять пример из жизни некоторых   бизнесменов forbs - ведь многие из них вышли из неоткуда!

-кто такой успешный человек?

для меня это человек который может своим трудом достичь своей цели, он знает выбранную ветвь развития хорошо. но также человек должен быть успешен не только в карьере.   само слово успешный - это значит в его жизни во всем успех, ему все удается.

-какова рль семьи в становлении успешного человека?

чтобы с самых ранних пор становиться успешнее наверное стоит принимать советы и опыт от родителей. так же, я думаю, семья и родные не должны быть против того, что вы хотите быть успешным в какой то из ветвей развития, работы и т.п.

-типичные проблемы подростков и как они мешают стать

, что хотелось бы отметить - это коллектив. возможно коллектив может оказывать давление на тебя. пример: тебе хочется стать , но из-за отрицательного мнения окружающих тебя людей твое решение меняется. и уж если ты прирожденный , а идешь ( к примеру на футболиста) то успешным тебе в профессии уже не быть. ведь выбранная карьера не приносит тебе удовольствия и тяги к познанию высших

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ай ду найн сабдект ин скул .Ай хэв гот Рашиан,Ридинг,Матс,Инглиш,сайнс,мьюсик,технолоджи,ей ви ти энд пи и .Май фэворит сабжект эй ви ти матс рашиан арт ридинг мьюсик
Ответ
Ответ оставил: Гость
How does
When do
does
do
do
does
do
does
do
does
do
does
does
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ 87204 просто равно и ответ напишете


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Написать монолог на тему: " как стать успешным человеком." подпункты: кто такой успешный человек? роль семьи в становлении успешного человека. типичные проблему подростков и как они мешают стать успешным.заранее !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube