Категория
Английский язык, опубликовано 31.01.2019 19:50

Написать о своем хобби на (моё хобби это плавание) 7-10 предложений 5 класс)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
My smming pool hooby
Ответ
Ответ оставил: Гость

my hobby is swimming. i like this sport because it is good for my health. when i grow up i will be a great swimmer. this sport is also present in the olympic games. i have great success in swimming. i have a lot of medals. i like to swim!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сходства: 1.феодальные государства2.главный сектор — аграрный. ремесло вторично3.форма правления – монархия4.элементы в регионах – наместники5.неравноправие различных категорий гражданразличия: 1.на руси реальную власть имело вече. на западе городские общины боролись с феодалами за право принимать решения.2.на руси — православное христианство, в европейских государствах — католицизмв европе сложились централизованные государства а в россии была разделенной, запад избежал нашествия монополистов, россия находилась по правлением татарских мигом более 300-т лет , это тормозило ее развитие. духовная основа западных стран был каталицизм и лютеранство, основу россии составляло православиеи , и западноевропейские государства были монархиями. при этом всюду монархи вынуждены были опираться на военное сословие. однако европейские феодалы уже владели землёй и начинали постепенно дробить государства, в землях этот процесс был ещё впереди, да и разделили между собой уделы рюриковичи, а не бывшие дружинники. города были хорошо развиты и богатели за счёт торговли, расцвет западноевропейских городов был ещё впереди, во время правления в киеве ярослава мудрого они ещё оставались небольшими и слабыми. общим было также крещение, хотя и принятое в одном случае по западному, в другом – по восточному образцу.в целом в то время между западноевропейскими королевствами и киевским великим княжеством больше сходства, хотя есть и существенные различия.все что нашла
Ответ
Ответ оставил: Гость
1DO YOU LIVE INTHE CITY OR IN THE COUNTRY&
2/ DO YOU LIVE IN THE HOUSE OR IN THE FLAT&
3/ НЕ ЗНАЮ
4/ DISCRIBE YOUR ROOM
5/ DISCRIBE YOUR KITCHEN/
6/7/8/ НЕ ЗНАЮ

Ответ
Ответ оставил: Гость
Перевод:Выберите правильное слово вопроса.
1. готовит ужин каждый день? Мама готовит обед каждый день.
2. является ли этот ребенок? Это мальчик Кейт.
3. Вы чувствуете сейчас? Хорошо спасибо.
4. Вы будете делать завтра? 5. Планируете ли вы пойти на полюс плавания?
6. Вам грустно? Мне грустно, потому что я одинок.
7. На других языках вы говорите? Я говорю на испанском.
8. Собираетесь?
9. Вы планируете остаться во время поездки? Скажите мне название отеля.
10. Должен ли ты ехать домой? Это занимает 2 часа.
варианты ответов: где, когда кто, как, почему
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что надо тут сделать?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Написать о своем хобби на (моё хобби это плавание) 7-10 предложений 5 класс)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube