Категория
Английский язык, опубликовано 04.03.2019 09:30

Написать описание алисы из сказки "алиса в стране чудес" на . не менее 8 предложений.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Alice was a cute girl. she was clever. she has big blue eyes. she is blonde. she is clever and very funny! she was about 7-8 years old . she is not so tall, but she is very sweet! i think she is very !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ай эм хэппи тудэй,
Ит ис май бёрздэй!
Ай эм хэппи, ай эм хэппи тудэй!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слушайте снова и делайте предложения о бабушке и дедушке Кейт. диалог:Кейт: Простите меня. Я из программы «Школа ТВ». Могу ли я попросить васНесколько вопросов?Бабушка: Да, конечно. Я хочу быть на телевидении!Кейт: Итак, вы часто смотрите телевизор?Бабушка: Да! Я люблю это! Я смотрю весь день!Кейт: О, правда? Вы когда-нибудь смотрели новости?Гранд: Да, очень часто. Это интересно.Кейт: Понимаю. Как насчет викторины?Бабушка: Иногда. Они забавны.Кейт: Понимаю. Вы часто смотрите романтические фильмы?Дед: Никогда. Они скучны!Бабушка: Нет, это не так! Они трогают. Я всегда наблюдаю за ними.Кейт: А как насчет фильмов ужасов?Гранд: Мы никогда не смотрим фильмы ужасов. Мы их ненавидим. Они страшные!Бабушка: Да, они ужасные!11Кейт: Хорошо. Ты смотришь сериалы?Деда: Редко. Они глупы!Бабушка: О, мне нравятся детективные сериалы! Они захватывающие! Моя любимая серияначинается с 6.45. Который сейчас час?Кейт: Это 6.50.Бабушка: О, дорогая! Мы опаздываем! Роберт, включите телевизор!Кейт: Большое спасибо.Гранд: Пожалуйста.
в задании дана: первая колонка: бабушка кате, бабушка Кейт, внучки Кейт. вторая колонка: всегда, часто, иногда, редко, никогда. третья колонка: часы, часы. четвертая колонка: новости, викторины, шоу, романтические фильмы, фильмы ужасов, телесериалы. пятая колонка: потому что они ..., это ...
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 11-13 лет начинается обучение в средней школе и до 16-ти.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Написать описание алисы из сказки "алиса в стране чудес" на . не менее 8 предложений.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube