Категория
Английский язык, опубликовано 13.02.2019 00:20

Написать письмо незнайке на языке о свем друге или о своей школе или еще о чем нибудь интересном,например о себе и о свей жизни

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Hello. my name is roma. i live in vladivostok. this is very nice city. i'm 11. i am study in the 5 class. i have the best friend. his name is denis. he like talk on the lessons in the school. also has a good sense of humor. he interesting man. on the break we play in catch-up. i with him go for a walk every day. that's my wonderful friend.. меня зовут рома. я живу во владивостоке. это красивый город. мне 11. я учусь в 5 классе. у меня есть лучший друг. его имя (его зовут) денис. он любит разговаривать на уроках в школе. так же у него хорошее чувство юмора. он интересный человек. на переменах мы играем в догонялки. я с ним хожу гулять каждый день. вот такой у меня прекрасный друг.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. When?- c)
2. Why?- g)
3. How much?- a)
4. How many?- h)
5. Who?- e)
6. Which?- d)
7. How long?- f)
8. What? - b)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Британцы - они там живут много лет.
арабы - они родом из другой страны
русские - тоже не коренные жители лондона
немцы - ну тут итак понятно откуда они(страна герцания)
и так можно продолжать бесконечно
Ответ
Ответ оставил: Гость
There are around twenty hundred types of bees in the world.
The smallest kinds of bees are up to 0,2 mm high.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Написать письмо незнайке на языке о свем друге или о своей школе или еще о чем нибудь интересном,например о себе и о свей жизни... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube