Категория
Английский язык, опубликовано 11.03.2019 12:00

Написать сочинение на языке "какое изобретение мне бы хотелось изобрести" желательно с переводом

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

what i would like to invent

i would invent a teleportation device. it would be a box with a door. inside the box there would be a display with a keyboard. all you need to do is to type where you want to go and then press enter. or you could say the name of the place into the microphone. with this device people wouldn't need any cars, ships, planes or the air and water will be clean and my machine would save a lot of time and money.

какое изобретение мне бы хотелось изобрести

я бы изобрел устройство для телепортации. это был бы бокс с дверью. внутри него дисплей с клавиатурой. все, что нужно сделать, это ввести, куда ты хочешь попасть, а затем нажать enter. или можно сказать название места в микрофон. с таким устройством людям не нужны никакие машины, корабли, самолеты или воздух и вода будут чистыми, и моя машина много времени и денег.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Микропроцессор требует питания и памяти, чтобы быть полным компьютером. Микропроцессоры используются в микро-ЭВМ, больших ЭВМ и периферийных устройств, а также во всех промышленных и потребительских продуктов, которые используют компьютер.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Биг Бен-символ Лондона и Англии. Это башня с часами. Башня официально называется башней ЕлизаветыОн был построен в 1859 году. Ее высота составляет 320 футов. Биг Бен популярен не только в Англии, но и во всем мире.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Название учебника нужно и автора


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Написать сочинение на языке "какое изобретение мне бы хотелось изобрести" желательно с переводом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube